Автор Тема: ж/д по ул.Актайская  (Прочитано 159299 раз)

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #50 : Ноября 06, 2011, 09:44:41 »
спасибо за ответы! мои поздравления Вам))

Ау! у меня есть соседи??? или я одна в 16 этажном доме))

будем жить под вами :))))) :)))))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2011, 13:29:49 от AliyaSHеCHka »

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #51 : Ноября 06, 2011, 09:46:24 »
у вас однокомнатная кажется?

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #52 : Ноября 06, 2011, 09:52:19 »
у вас однокомнатная кажется?

двух))) с видом на кабан

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #53 : Ноября 06, 2011, 09:59:12 »
Милечка, от всей души поздравляю тебя!!!
. "КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ ГОТОВЬТЕСЬ - СКОРО МЫ ПРИДЕМ К ВАМ)))))))))))))))))))))))))))))"
Я тебя ОБОЖАЮ!!!!!))))))) :)

спасибо большое!! Я СЧАТЛИВААААА :)

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #54 : Ноября 06, 2011, 10:07:59 »
двух))) с видом на кабан
поздравляю!!!! ну это хорошо,Что на кабан. мы туда ездили,в октябре еще. мне не очень понравилось расположение дома,рядом 5 этажный дом,маленькая детская площадка. если смотреть в сторону спортивного комплекса какие то старые здания,трубы торчат,короче видно что не жилые дома.ужасный вид! мне только это не понравилось,а в остальном меня все устраивает. школа рядом с домом, как писала уже раньше,спортивный комплекс.

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #55 : Ноября 06, 2011, 10:18:01 »
а вы были внутри??? интересно просто знать на сколько качественно построили... скоро я надеюсь пойдем квартиры принимать свои)))))

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #56 : Ноября 06, 2011, 10:54:59 »
а вы были внутри??? интересно просто знать на сколько качественно построили... скоро я надеюсь пойдем квартиры принимать свои)))))

да были , лично в 1 кв,вроде все аккуратненько , прихожая довольно таки большая,санузлы вместе идут (минус), а обои интересно во всех кв одинаковые??? я так надеюсь что мы заселимся в этом году ::) ::) ::) вы как думаете?его сдали ?

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #57 : Ноября 06, 2011, 10:57:58 »
да были , лично в 1 кв,вроде все аккуратненько , прихожая довольно таки большая,санузлы вместе идут (минус), а обои интересно во всех кв одинаковые??? я так надеюсь что мы заселимся в этом году ::) ::) ::) вы как думаете?его сдали ?

если бы его сдали, то замеры бти были бы у нас на страничке... но до НГ думаю дожны ключи дать! он же построен. вопрос только в сдаче как я поняла

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #58 : Ноября 06, 2011, 14:34:06 »
Привет соседям! У нас 4-й этаж, посмотрели по плану,вид из окна тоже должен быть на Кабан)))
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #59 : Ноября 06, 2011, 14:36:49 »
Привет соседям! У нас 4-й этаж, посмотрели по плану,вид из окна тоже должен быть на Кабан)))

привет)))

кто -нибудь может съездить посмотреть домик! может там охрана будет???! договоритесь краем глаза взглянуть на долгожданную))) хоть сфотографировать квартиру бы.. и информацию узнать что там со сдачей

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #60 : Ноября 06, 2011, 14:39:26 »
Привет соседям! У нас 4-й этаж, посмотрели по плану,вид из окна тоже должен быть на Кабан)))

А Вы где-то рядом живете? что так приоритет расставили на актайскую... если да, то ждем от Вас информации о районе)) мне тут наговорили, верить не хочется))

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #61 : Ноября 06, 2011, 14:40:16 »
привет)))

кто -нибудь может съездить посмотреть домик! может там охрана будет???! договоритесь краем глаза взглянуть на долгожданную))) хоть сфотографировать квартиру бы.. и информацию узнать что там со сдачей
Попробуем сегодня съездить,может,повезет попасть вовнутрь ;)
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #62 : Ноября 06, 2011, 14:45:24 »
Попробуем сегодня съездить,может,повезет попасть вовнутрь ;)


буду ждать новостей... Территорию тоже внимательно посмотрите... я так полагаю её надо будет огораживать... мы проезжали мимо как-то! без забора он смотрится плохо территория размыта

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #63 : Ноября 07, 2011, 20:06:50 »
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫИГРАВШИХ ЗДЕСЬ КВАРТИРУ!!!САМА ОЧЕНЬ НАДЕЯЛАСЬ ЗДЕСЬ ВЫИГРАТЬ НО НЕ ПОВЕЗЛО(((((((((((((((Я БЫЛА ВНУТРИ И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС САН УЗЕЛ СОВМЕЩЕННЫЙ.....НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ)))))))))))КОМНАТЫ БОЛЬШИЕ ,ПРОСТОРНЫЕ..........МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НАШ РАЙОН........ДОМ ТОЖЕ ОООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ..............)))))))))))
Айтматова 1.

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #64 : Ноября 07, 2011, 20:37:32 »
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫИГРАВШИХ ЗДЕСЬ КВАРТИРУ!!!САМА ОЧЕНЬ НАДЕЯЛАСЬ ЗДЕСЬ ВЫИГРАТЬ НО НЕ ПОВЕЗЛО(((((((((((((((Я БЫЛА ВНУТРИ И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС САН УЗЕЛ СОВМЕЩЕННЫЙ.....НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ)))))))))))КОМНАТЫ БОЛЬШИЕ ,ПРОСТОРНЫЕ..........МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НАШ РАЙОН........ДОМ ТОЖЕ ОООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ..............)))))))))))

А Вы где выиграли??? если можно подробнее про квартиры.. двери линолеум.. просто это по-моему единственный дом, который я не смотрела внутри

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #65 : Ноября 07, 2011, 20:52:37 »
к сожалению мне не повезло выиграть.......... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
двери металлические наверно так же как и везде,линолеум очень красивый расцветки был,там даже в кухнях был наклеен обои(обои качественные,красивые ,светлые)
а вот внутренние двери не помню какие были...сори ;)
Айтматова 1.

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #66 : Ноября 07, 2011, 23:01:54 »
к сожалению мне не повезло выиграть.......... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
двери металлические наверно так же как и везде,линолеум очень красивый расцветки был,там даже в кухнях был наклеен обои(обои качественные,красивые ,светлые)
а вот внутренние двери не помню какие были...сори ;)

мне искренне жаль, что Вы не выиграли ((( на 2шку заявлялись??? Держитесь, крепитесь!!!!!!! все обязательно случится!!! Вы же трехлетка! обязательно выиграете!!!я Вас понимаю, как все наверное на этом форуме..

Оффлайн marta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #67 : Ноября 08, 2011, 10:32:00 »
Привет! Я выиграла квартиру на 5 этаже!!!

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #68 : Ноября 08, 2011, 10:43:58 »
Привет! Я выиграла квартиру на 5 этаже!!!

привет) нас уже 4ро)  ;)

Оффлайн шпилька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #69 : Ноября 08, 2011, 12:55:36 »
моя подруга будет жить на 12 этаже!!!! :D ура, мы очень рады! она ждала это 4  года(
Мои чувства - не ваша боль, мой стиль - не ваша мода, моё счастье - не ваше дело.

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #70 : Ноября 08, 2011, 13:28:39 »

буду ждать новостей... Территорию тоже внимательно посмотрите... я так полагаю её надо будет огораживать... мы проезжали мимо как-то! без забора он смотрится плохо территория размыта
В воскесенье ездили - в дом попасть не удалось.Дом стоял опечатанный.За домом детская площадка - приличная такая:3 горки,песочница,качели.Возле подъезда - скамейки.Место под машины тоже отвели,довольно просторная площадка - правда,там уже машины с соседских домов ставят.
Сегодня опять были в тех краях - и о чудо! нам повезло, дом был открыт. В доме уже включено тепло, есть свет и даже был включен лифт. Посмотрели двушку на первом этаже. квартира просторная, комнаты большие,светлые. Обои приличные, межкомнатные двери даже порадовали,честно говоря, думали, что будут хуже. На полу линолеум.
Короче,нам там все очень понравилось, прямо завтра бы уже жить поехала. :good:
В комнатах тепло,в спальне (она угловая) установлено аж 3 батареи!!! :) :) :)
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #71 : Ноября 08, 2011, 13:33:17 »
А Вы где-то рядом живете? что так приоритет расставили на актайскую... если да, то ждем от Вас информации о районе)) мне тут наговорили, верить не хочется))
Да мы живем относительно недалеко от Актайской-на пл.Вахитова.В садик ездим к Рег.палате,поэтому нам очень даже теперь удобно будет)))Район хороший,перспективный.Заводы в округе можно сказать что уже и не работают.Запахов никаких нет.Школа прямо во дворе,в округе целых 3 садика.Много магазинов :good:
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #72 : Ноября 08, 2011, 15:28:55 »
ВСЕМ СОСЕДЯМ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!! Я ВЫИГРАЛА КВАРТИРУ В ЭТОМ ДОМЕ 16 ЭТАЖ!!! КВ 128.

УРА! УРА! УРА!!!!!!!

У кого-нибудь есть возможность съездить сфотографировать всё подробно??
Мне так хочется узнать по-больше информации о доме!
далеко ли кабан?
что там с придомовой территорией? огорожена или нет..
какой там общественный транспорт ходит.
И вообще когда м.б. заселение... Приеду в Россию только 1 декабря.. надеюсь в это время уже будет решен этот ВАЖНЕЙШИЙ вопрос)))

У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЩЕ ПОЛ ДОМА НЕ РАЗЫГРАНО! А это говорит о том что пока половина дома не заселится лифт не включат! мне на 16 этаж заезжать как-то не айс без него!!((

PS надеюсь в этом доме выиграл кто-нибудь с форума?! мои однополчане практически все на глушко будут жить! а в этом районе 1 вопрос очч важный это общественный транспорт в направлении компрессорного например (я там работаю) ходит 25 автобус.. так в 5-6 вечера его просто нет... КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ ГОТОВЬТЕСЬ - СКОРО МЫ ПРИДЕМ К ВАМ)))))))))))))))))))))))))))))


 
В принципе до Компрессорного добраться вечером не проблема.можно доехать до Павлюхина,а там пересесть на 1-ый автобус - он ходит отлично!а до Павлюхина можно доехать на 43,77,79,ну и в конце концов на троллейбусе, он у нас на теплом тоже ходит ;)
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #73 : Ноября 08, 2011, 15:31:30 »
Э-э-эй,соседи вы где все сегодня? Неужели из всего дома мы только вчетвером выиграли здесь квартиры?
Сегодня ездили в СБ за предварительным протоколом,приехали в 8 часов,народу уже было уйма,но обслуживают быстро, по 4 человека одновременно!
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2011, 16:18:41 от Pearl »
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн шпилька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #74 : Ноября 08, 2011, 16:28:54 »
Скажите пож-та, готов ли дом? После перерегистрации ключи сразу дадут?
Мои чувства - не ваша боль, мой стиль - не ваша мода, моё счастье - не ваше дело.