Автор Тема: Выборы-2011  (Прочитано 67552 раз)

Оффлайн Marusya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Габишева, д. 8
Re: Выборы-2011
« Ответ #500 : Декабря 04, 2011, 16:09:00 »
Eteress, но ведь всё равно цифры скажут те, что им надо, даже если все урны лдпр-ом или кпрф-ом забить. Вот ведь в чём беда-то. Простите за пессимизм. Я правда не вижу выхода и не верю в выборы.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Выборы-2011
« Ответ #501 : Декабря 04, 2011, 16:10:41 »
Eteress, но ведь всё равно цифры скажут те, что им надо, даже если все урны лдпр-ом или кпрф-ом забить. Вот ведь в чём беда-то. Простите за пессимизм. Я правда не вижу выхода и не верю в выборы.
А вдруг? Я сегодня оптимист :)
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Marusya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Габишева, д. 8
Re: Выборы-2011
« Ответ #502 : Декабря 04, 2011, 16:11:58 »
Дяденька знал тогда что ему одно место почикают -   у меня тоже был такой случай - это цветочки были тогда - такого беспредела и безнаказанности не было никогда, разные случаи были - многое скрывалось - кто спорит - но ни так МАССОВО. наверное раньше тоже матери своих детей из окон выкидывали - закапывали-сжигали, да сейчас беспризорников больше чем в послевоенное время........   да вы точно с другой планеты.
Беспредела гораздо больше, я не спорю. Я конкретно про педофилию написала. Бывшие работники угро сейчас часто рассказывают, что сексуальных маньяков было столько же, сколько и сейчас, просто нельзя было об этом говорить. Они же психи, плевать им, что там почикают. Раньше расстреливали, но психа ведь это не останавливает, тем он и отличается от нормального человека.

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Выборы-2011
« Ответ #503 : Декабря 04, 2011, 16:12:46 »
Ну я отголосовался  ;) :D буду ждать результаты, надеюсь партия коррумпированной власти "обломается" в этот раз и наберёт меньше 50%  :)
зы. пока шёл на изб. участок слушал о чём люди говорят по поводу голосования, за партию власти никто в разговорах голос не отдавал  ;) :D
Пусть это будет маленький звоночек для них, даже если и голоса подтасуют.
i want to believe

Оффлайн Marusya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Габишева, д. 8
Re: Выборы-2011
« Ответ #504 : Декабря 04, 2011, 16:13:20 »
А вдруг? Я сегодня оптимист :)
Эх, хорошо, что оптимисты еще остались  ;) Только не перейдите завтра в разряд таких скептиков как я. Оставайтесь оптимистом :)

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Выборы-2011
« Ответ #505 : Декабря 04, 2011, 16:18:22 »
Что, и там Сталин поднагадил?  :o  ;D ;D
Ну, это тут не при чем...
Это вам свинидзе 'Поднагадил' в мозгИ.))
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Marusya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Габишева, д. 8
Re: Выборы-2011
« Ответ #506 : Декабря 04, 2011, 16:30:57 »
Это вам свинидзе 'Поднагадил' в мозгИ.))
Сударь, да вы хам  :-!

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Выборы-2011
« Ответ #507 : Декабря 04, 2011, 16:35:34 »
Сударь, да вы хам  :-!
Простите, сударыня, НО мне так подумалось.(
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Выборы-2011
« Ответ #508 : Декабря 04, 2011, 16:37:40 »
А вот на личности переходить совсем не хорошо :P :P :P
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Выборы-2011
« Ответ #509 : Декабря 04, 2011, 16:39:32 »
Если пойдут оскорбления, обращение на "Вы" Вам вам не поможет  ;)
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2011, 16:42:40 от Шамиль »

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Выборы-2011
« Ответ #510 : Декабря 04, 2011, 16:40:20 »
А вот на личности переходить совсем не хорошо :P :P :P
свинидзе не личность, в отличии от Сталина, имевшего даже "Культ Личности".))
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Выборы-2011
« Ответ #511 : Декабря 04, 2011, 17:38:50 »
Вот гадаю - когда ОНИ нас принудят работать за трудодни и облигации ГОСзайма,
или примут более действенные меры по зачистке территорий рэфэ?

Benedict XVI says Capitalism is a sin, communism is OK
________________________________________________
http://thirdsecret.org/content.php?231-Benedict-XVI-says-Capitalism-is-a-sin-communism-is-OK


Benedict XVI говорит, что Капитализм - грех, коммунизм - OK

З.Ы.

Как оказалось,  ПапА заботится о нас, грешных.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2011, 17:42:34 от 953 »
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн василек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Выборы-2011
« Ответ #512 : Декабря 04, 2011, 21:43:50 »
"ХОТИТЕ ПРАВДУ???!!! ЧТО же произошло во время правления 3-х президентов???"

Фарид, при всём моём уважении, не надо просто копировать эти ссылки. Это же словоблудие, простите меня. На любую ситуацию можно смотреть с сотни сторон. Процесс развития государств идет почти что по одному сценарию, кризисы были во всех странах. Нам далеко до идеала, никто не спорит, но...
Я при Горбачеве и при СССР, по которому многие тоскуют, после школы с одноклассниками шла в универсам (единственный на огромный район), мы занимали очереди - кто за маслом, кто за сахаром, кто за крупой, и стояли по 3 часа, чтобы отоварить эти долбаные талончики (кто знает - поймет). Мы в очереди учили уроки. Это же ж-а... Нынешние дети даже не знают, что это такое - стоять 3 часа в очереди с учебником в руках. Потом, "отоваренные", пёрли сумки домой. А магазины работали только до 18, в лучшем случае - до 19, по будням и по субботам до обеда. Родители не успевали после работы зайти и купить элементарно даже хлеба. А еще раньше, при Брежневе, дома у меня с братом был праздник, если раз в год мама приносила зеленые бананы, мы их убирали в шкаф, и они там дозревали. Раз в год - мандарины (на новый год). И, о чудо, шоколадные конфеты!!! И при чем тут Ельцин, Путин и Медведев? Коррупция небывалая сейчас? Об этом могут говорить только те, кто плохо знает историю или читал только советские учебники. В СССР была страшнейшая коррупция, просто нигде об этом не писали и не говорили, на кухнях только шептались - боялись. "Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей" -  а чиновники в СССР имели квартиры, машины, дачи, ездили за границу, отоваривались за доллары в "берёзках", а плюс к этому в распределителях получали бесплатные пайки, даже 28 рублей за сёмгу не платили. А наши бабушки раз в неделю мясо покупали с костями плюс обязательные рыбные консервы в нагрузку. Не хочешь покупать консервы - не получишь мяса. Медведев с Путным тогда еще не сказать, что не родились, но, наверное, институт заканчивали и на ситуацию в стране ну никак не влияли.
И вообще, это наше российское "батюшка царь"... Если хорошо - это батюшка царь помог. Если плохо - это батюшка царь виноват. А то, что президент - винтик в огромной машине, и ответственна за то, что происходит в стране, вся машина, а не только один человек, до этого российскому человеку трудно додуматься.
:good: :good: :good:  :good: :good:  транспорта на наших дорогах становится больше, квартиры свои имеем, кредиты становятся все доступнее, ездим толпами за границу- ну конечно, мы же плохо живем. Но! естественно, проблем еще очень много!

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Выборы-2011
« Ответ #513 : Декабря 04, 2011, 21:52:15 »
:good: :good: :good:  :good: :good:   Но! естественно, проблем еще очень много!
Вы ещё не видели проблем.
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Выборы-2011
« Ответ #514 : Декабря 04, 2011, 21:55:18 »
вот у меня дома -дочка с сыном кричат ща в душе вмсесте с мамкой....тропический душ, все дела... .... а у вас  кто кричит?)))...
я тут по форумам пробежался -  офигеть))))) уже задрай началался))....
кричите-кричите)))
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2011, 21:57:10 от t-gra »

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Выборы-2011
« Ответ #515 : Декабря 04, 2011, 22:14:01 »
вот у меня дома -дочка с сыном кричат ща в душе вмсесте с мамкой....тропический душ, все дела... .... а у вас  кто кричит?)))...
я тут по форумам пробежался -  офигеть))))) уже задрай началался))....
кричите-кричите)))
забыли написать - за вами выехали - я уже сухарей насушила :D :D :D :D
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Выборы-2011
« Ответ #516 : Декабря 04, 2011, 22:34:05 »
:good: :good: :good:  :good: :good:  транспорта на наших дорогах становится больше, квартиры свои имеем, кредиты становятся все доступнее, ездим толпами за границу- ну конечно, мы же плохо живем. Но! естественно, проблем еще очень много!
далеко не все ездят за границу и не все имеют квартиры раз уж введена программа СИ и МС итд.
Что касается советского союза, то да, с продовольствием было гораздо хуже с остальным тоже не фонтан, но если кто не в курсе то была холодная война и гонка вооружений, СССР тратил на вооружения огромные деньги и благодаря "заделу" союза в этом плане мы сейчас живём пока спокойно. Уверен что не ошибусь когда скажу что более 50% вооружений на данный момент мы имеем благодаря СССР и со времён СССР, чем грозит отсутствие вооружений и боеспособной армии надеюсь объяснять не нужно.
И второе: почему бы партии большинства не ввести для народа процент от продажи полезных ископаемых? Казалось бы простой такой шаг, но вместо этого наоборот вся добыча у частников, а нефть и газ продают вообще через левую частную контору гунвор    :D Грызлову наверно надо наказ дать (он как раз недавно выступал) а то он не знает или забыл наказы своих избирателей... стареет  ;) :D
зы. чот я не видел чтобы хоть какая-то партия предлагала вернуться в ссср  :) если уж кто-то знает, что кто-то из партейцев предлагал вернуться то ткните ссылкой  ;)
зы2.что вы все с ссср сравниваете, на тот момент это была другая страна в другом мире и другие задачи перед той страной и я считаю что задачи свои союз выполнил на 100% самая большая территория на земле осталась за союзом, теперь за Россией, хотя многие "друзья" были бы не против откусить кусок пирога, да обломались. И уж если идти от противного, то если на тот момент мы бы имели такую правящую партию власти как сейчас и таких руководителей как сейчас то ещё хз что-бы с нами было.
i want to believe

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Выборы-2011
« Ответ #517 : Декабря 04, 2011, 22:37:05 »
Кстати если бы нефть в цене не подскочила так удачно в те годы кто знает что сейчас было бы...  :-X
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Выборы-2011
« Ответ #518 : Декабря 04, 2011, 22:39:06 »
если бы у бабки был....

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Выборы-2011
« Ответ #519 : Декабря 04, 2011, 22:59:29 »
если бы у бабки был....
это под аву?

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Выборы-2011
« Ответ #520 : Декабря 04, 2011, 23:06:52 »
кстати -да..
это же одна из самых умныз мыслей

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Выборы-2011
« Ответ #521 : Декабря 04, 2011, 23:14:49 »
Результаты прошедшего голосования в этой ветке:

За кого вы отдадите голос 4 декабря?

Единая Россия               6 (6.8%)
КПРФ                           23 (26.1%)
ЛДПР                            11 (12.5%)
Патриоты России            1 (1.1%)
Правое дело                  1 (1.1%)
Справедливая Россия    8 (9.1%)
Яблоко                          10 (11.4%)
Не пойду                         8 (9.1%)
Испорчу бюллетень        6 (6.8%)
Не знаю                           7 (8%)
Против всех!                   7 (8%)

Проголосовало пользователей: 88


Открыл новое голосование. Прошу админов его разблокировать, у меня нет прав на это :)

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Выборы-2011
« Ответ #522 : Декабря 04, 2011, 23:16:35 »
Результаты прошедшего голосования в этой ветке:

За кого вы отдадите голос 4 декабря?

Единая Россия               6 (6.8%)
КПРФ                           23 (26.1%)
ЛДПР                            11 (12.5%)
Патриоты России            1 (1.1%)
Правое дело                  1 (1.1%)
Справедливая Россия    8 (9.1%)
Яблоко                          10 (11.4%)
Не пойду                         8 (9.1%)
Испорчу бюллетень        6 (6.8%)
Не знаю                           7 (8%)
Против всех!                   7 (8%)

Проголосовало пользователей: 88


Открыл новое голосование. Прошу админов его разблокировать, у меня нет прав на это :)
ай я яй а такое голосование уже есть

"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Выборы-2011
« Ответ #523 : Декабря 04, 2011, 23:17:53 »
Ну тогда прошу админов данную темку удалить от греха подальше)))) учитывая кто победил)))