Голосование

Что же делать???

Забухать
Загулять (девочки, сауна, бильярд)
Бороться (цветы, конфеты, подарки)
Оставить все как есть
Начать жить для себя и ребенка
Cделать выводы - почему так получилось

Автор Тема: Уходит любимая  (Прочитано 56418 раз)

Оффлайн Лучистая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Горсоветская 19а
Re: Уходит любимая
« Ответ #75 : Мая 10, 2012, 11:58:54 »
А в чем плоха реакция на сообщение? :o
Да и ситуации у всех были разные. И расставания, и предательства, и счастливые моменты - у всех они были и есть)
Наличие ребенка - что же тут плохого? Вам показалось)))))
Я наоборот увидела оптимизм и положительные эмоции)))) Что же теперь - не улыбаться совсем?)))
Нее, лучше больше улыбаться, чем вот таким  :( ходить...
Форум веьма интересный, читаю давно  ::)
Ни стыда, ни совести! Ничего лишнего...

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Уходит любимая
« Ответ #76 : Мая 10, 2012, 11:59:09 »
Прекращай мусолить. Лето пришло, бери доску и в море. :D ;)
нее, пока в море тока моржи :)
вообще итог теме такой. Живите дружно, любите крепко, поменьше слушайте всяких доброжелателей, магов и экстрасенсов, уважайте и себя и детишек. и все кул будет.

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Уходит любимая
« Ответ #77 : Мая 10, 2012, 12:00:39 »
Нее, лучше больше улыбаться, чем вот таким  :( ходить...
Форум веьма интересный, читаю давно  ::)
конечно))) добро пожаловать  ;) с нами не соскучишься     :D

Прекращай мусолить. Лето пришло, бери доску и в море. :D ;)
гладильную  ;D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Уходит любимая
« Ответ #78 : Мая 10, 2012, 12:01:06 »
блин, сами девчонки так выражаются, мол познакомилась с мужчиной с прошлым, то есть разведенным. чет напряжно и т.д. и т.п. слыхал такое неск раз.))
А кто без прошлого? :D Блин, ну не по 15 же лет всем! Без опыта, кстати, редко кому удается по-настоящему хорошие отношения развивать))) Таким людям просто повезло))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Re: Уходит любимая
« Ответ #79 : Мая 10, 2012, 12:05:43 »
А кто без прошлого? :D Блин, ну не по 15 же лет всем! Без опыта, кстати, редко кому удается по-настоящему хорошие отношения развивать))) Таким людям просто повезло))))
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ мне повезло. ;D ;D ;D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Уходит любимая
« Ответ #80 : Мая 10, 2012, 12:38:43 »
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ мне повезло. ;D ;D ;D
Вот и радуйся))))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Чeлoвeк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Уходит любимая
« Ответ #81 : Мая 10, 2012, 22:18:28 »
Всем привет. Нифига я тут дискуссию развел. Очень приятно осознавать, что ты не один. Это здорово.
Сегодня ходил к "мозгоправам", (к психологам), жить то как захотелось дальше...
Почти все что Вы мне тут написали, они мне разжевали до ниточки...
Я ее отпускаю на все стороны...
Живу ради сына и естественно для себя любимого...
А дальше будь что будет - время покажет...

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Уходит любимая
« Ответ #82 : Мая 10, 2012, 23:26:00 »
Я ее отпускаю на все стороны...
Живу ради сына и естественно для себя любимого...
А дальше будь что будет - время покажет...
Молодец!!!! :good: :good: :good: :handshake: :handshake: :handshake:
А время покажет,что ты все правильно сделал!
И сын поймет.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Уходит любимая
« Ответ #83 : Мая 11, 2012, 08:43:08 »
Сегодня ходил к "мозгоправам"

Сколько взяли-то?  :D

Оффлайн Чeлoвeк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Уходит любимая
« Ответ #84 : Мая 11, 2012, 10:08:57 »
У нас на работе свои есть, для поддержания морально-психологического климата в коллективе и выявления на ранней стадии ... вот меня погнало... короч бесплатно

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Уходит любимая
« Ответ #85 : Мая 11, 2012, 10:14:03 »
Я б наверно не смог знакомому выложиться  :-[ Коллеге ещё...  ::)

Farid

  • Гость
Re: Уходит любимая
« Ответ #86 : Мая 11, 2012, 11:11:14 »
У нас на работе свои есть, для поддержания морально-психологического климата в коллективе и выявления на ранней стадии ... вот меня погнало... короч бесплатно
Это обычно пьянки по пятницам.  ;D ;D ;D И в коллективе образуется благоприятный климат.  :D

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: Уходит любимая
« Ответ #87 : Мая 11, 2012, 11:12:39 »
Ага, в понедельник входишь в офис и все встречают тебя восторженными криками. Значит, пятница удалась  ;D

Оффлайн Чeлoвeк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Уходит любимая
« Ответ #88 : Мая 11, 2012, 13:58:57 »
Я б наверно не смог знакомому выложиться  :-[ Коллеге ещё...  ::)

А надо относиться к нему не как к коллеге, а как к врачу. Через 5 минут ты уже с ним разговариваешь как со своим лучшим другом. Они же этому 5-6 лет обучаются да еще и практика (опыты на нас). 

Оффлайн Чeлoвeк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Уходит любимая
« Ответ #89 : Мая 11, 2012, 16:34:47 »
Ага, в понедельник входишь в офис и все встречают тебя восторженными криками. Значит, пятница удалась  ;D
Ночь с пятницы на понедельник пролетела быстро ;D ;D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Уходит любимая
« Ответ #90 : Мая 11, 2012, 20:46:26 »
Ещё раз перечитал посты в этой теме. И что интересное заметил - с гневным осуждением жены Человека выступают мужчины, женщины относятся не так категорично  ;) Парни, вот только не надо обвинять меня в "предательстве мужчин", но всё же - почему так,а ?  ;) Сейчас скажу наверно то, в чём никто из нас никто открыто признаться не захочет - каждый из нас "примерил эту ситуацию на себя", и сразу у каждого из нас морально "кулаки от гнева сжались" - разве не так?  ;) И не надо на меня наезжать, я и сам такой же  :D И как бы мы не говорили, что "признаём равноправие женщин", но мужской шовинизм из нас калёным железом не выжечь  :D Но вот если бы ситуация была обратной - мужчина ушёл от семьи к "новой любви" - так же бы гневно мы его осуждали,а?  ;) Думаю, что нет, мы бы что-то невнятное мычали " а может это любовь" и тому подобное  :D Но - уверен - тогда бы "во всём своём благородном гневе"  ;D выступили бы девчонки  ;) Поэтому предложения Дарка (лишить её всего имущества), Шамиля (ваще лишить родительских прав) да и перлы Адмирала - всего лишь инстинктивные движения мужской души и ничего более  ;D Ну а уж над предложением Фарида "надо полюбить друг друга" я ваще долго смеялся. Фарид, если тебе удастся вывести "методику тренировок", которая позволит "научить любить", то точно говорю - благодарное человечество тебе поставит золотые памятники при жизни в каждом крупном городе Земли  ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Уходит любимая
« Ответ #91 : Мая 11, 2012, 20:57:47 »
А сейчас о голосовалке  :) Человек, ты прально сделал, что оставил возможность выбрать сразу два пункта, я так и сделал - выбрал пункты два и пять  ;) Они на мой взгляд вовсе не противоречат друг другу, а дополняют лишь друг друга. Разумеется, что с сыном тебе нужно общаться и видеться, ты для него остался папой. Не хочу тебе "сыпать соль на раны", но вот всё же....Когда разводятся взрослые, то никогда не бывает, что виноват только один из них, виноваты оба, просто может у каждого из них своя степень вины. Но вот дети в разводе родителей совершенно не виноваты, а страдают морально при этом больше всего. И если взрослый может предпринимать хоть какие-то действия, чтобы изменить ситуацию, то от детей ничего не зависит....И если взрослые могут хоть как то облегчить свою боль ( ты прально сделал, что пошёл к психологу), то дети ведь это не могут и остаются наедине со своей душевной болью. Поэтому взрослые должны, раз уж разрыв неизбежен, предпринять всё, чтобы по детям это не ударило больно. И ещё, Человек, вот какой нюанс....Я понимаю, что в тебе сильны боль и обида на свою бывшую, но всё же не забывай, что для твоего сына это - МАМА. Поэтому никогда не говори ему о ней плохо, как бы ты её не проклинал в душе и кем бы её не считал. Иначе ты ещё больше травмируешь сына.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Уходит любимая
« Ответ #92 : Мая 11, 2012, 21:13:23 »
Но - уверен - тогда бы "во всём своём благородном гневе"  ;D выступили бы девчонки  ;)

А я уверена что это совсем не факт ;) :girl_blum: Мы вообще более добрые просто и менее категоричные ;) O:-)  :girl_dance:
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Уходит любимая
« Ответ #93 : Мая 11, 2012, 21:28:03 »
все разные.......я б сразу послал бы....у меня друг бегал  за женой своей ,предлагал всё заново начать,когда она к другому утопала......я говорил чё унижаешься, она же ушла ,захочет вернуться - вернётся там и решишь.... спустя пару лет была её несмелая попытка, а он послал её.... к новому мужу.....вот так  ;)

Оффлайн Чeлoвeк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Уходит любимая
« Ответ #94 : Мая 11, 2012, 21:28:14 »
И ещё, Человек, вот какой нюанс....Я понимаю, что в тебе сильны боль и обида на свою бывшую, но всё же не забывай, что для твоего сына это - МАМА. Поэтому никогда не говори ему о ней плохо, как бы ты её не проклинал в душе и кем бы её не считал. Иначе ты ещё больше травмируешь сына.

Полностью разделяю твою позицию...думаю и делаю аналогично...
Еще не так много времени прошло...что дальше будет время покажет...

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Уходит любимая
« Ответ #95 : Мая 11, 2012, 21:39:24 »
у моего друга была похожая ситуация.друг женился,родили сына.работал днем и ночью,повышался,ездил на стажировку за границу.начал строить дом,набрал кредитов,у нас денег по занимал и своими руками начал,как говорица,с фундамента и до крыши,все сам,от и до.вот построил дом,вроде бы и жить долго и счастливо,да вот жена подала на развод(может тоже к другому свалила) и на раздел имущества.и вот теперь друган мой без дома,без семьи и сына не видит.весь в долгах,как в шелках.вернулся опять в родительский дом.так что,Урфин,это не мои "инстинктивные движения мужской души",а несправедливость.она половину оттяпала и свалила,а он без ничего остался и долги с кредитами еще возвращать.

Оффлайн Лилия Ф

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • казань сабан
Re: Уходит любимая
« Ответ #96 : Мая 11, 2012, 21:43:47 »
Полностью разделяю твою позицию...думаю и делаю аналогично...
Еще не так много времени прошло...что дальше будет время покажет...

что за тема? это - личное и нужно быть мужчиной, а не распускать сопли и решать проблему без посторонних. мало ли у кого какие проблемы в личной жизни?! реши сам и будешь ты ЧЕЛОВЕКОМ.  мое мнение - ник не ДЛЯ ТЕБЯ, НУЖНО СМЕНИТЬ!

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Уходит любимая
« Ответ #97 : Мая 11, 2012, 21:49:03 »
что за тема? это - личное и нужно быть мужчиной, а не распускать сопли и решать проблему без посторонних. мало ли у кого какие проблемы в личной жизни?! реши сам и будешь ты ЧЕЛОВЕКОМ.  мое мнение - ник не ДЛЯ ТЕБЯ, НУЖНО СМЕНИТЬ!

Дай Бог Вам не попасть в такую ситуацию, когда первый встречный начнёт судить, можно Вас назвать человеком, или нет.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Уходит любимая
« Ответ #98 : Мая 11, 2012, 21:51:10 »
Но вот если бы ситуация была обратной - мужчина ушёл от семьи к "новой любви" - так же бы гневно мы его осуждали,а?  ;)

Нет, не так же гневно, а ещё гневнее, потому что каждый подлый поступок мужчины - удар по имиджу всех остальных мужчин. Лично мне в таких ситуациях становится стыдно за наш мужской род.

Оффлайн Лилия Ф

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • казань сабан
Re: Уходит любимая
« Ответ #99 : Мая 11, 2012, 21:56:22 »
Дай Бог Вам не попасть в такую ситуацию, когда первый встречный начнёт судить, можно Вас назвать человеком, или нет.
есть темы закрытые. эта одна из них. мне его жаль, но я бы лучше скорбила с более близкими и не выносила "сор из избы". мое мнение - человек хочет,чтоб его пожалели. каждый имеет то, что заслужил и начальника, и жену, и тещу и т. д. и кажддый встречный не будет тебе советовать как жить и судить. а вынес - изволь....... это мое мнение и я имею на него право!