Автор Тема: Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2017 году.  (Прочитано 350992 раз)

Оффлайн 102a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
А вы этот этаж в заявки добавляли или вам его без спроса дали?

В заявке

Оффлайн Венера...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Казань 4.1.7.
Разыграли остатки однокомнатных в 10-2 и 10-7. :'(
Кто счастливчики??? Отзовитесь!

Оффлайн Alex10

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
Интересно, 17 год будут заселять в СК, если все дома в сентябре сдадут? Обнадежьте. ???
17 году вряд ли светит СК первой очереди, разве что 11 квартал, но он практически не строится. А так даже 7-8 квартал вполне может быть...

Оффлайн PavelA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
17 году вряд ли светит СК первой очереди, разве что 11 квартал, но он практически не строится. А так даже 7-8 квартал вполне может быть...

В 6426 квартир первой очереди СК было заложено 2500 на 17 год, сейчас нас осталось 1700.

Оффлайн rustem1979

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Салават Купере, д. 11-4
В 6426 квартир первой очереди СК было заложено 2500 на 17 год, сейчас нас осталось 1700.
Странно как-то Вы считаете. Из 6426 квартир 50% идет предприятиям. На ГЖФ остается 3213 квартир и из них уже большинство разыграны в 2014-2016 годах. Так что явно 2500 квартир на 17 год там не будет.

Оффлайн PavelA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
Странно как-то Вы считаете. Из 6426 квартир 50% идет предприятиям. На ГЖФ остается 3213 квартир и из них уже большинство разыграны в 2014-2016 годах. Так что явно 2500 квартир на 17 год там не будет.
почему странно?
Гжф под 17 год  посчитал квартир, при этом количество уменьшается постоянно.
Должно всем хватить, вот только когда построят они все, это вопрос

Оффлайн Alex10

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
В 6426 квартир первой очереди СК было заложено 2500 на 17 год, сейчас нас осталось 1700.
В эти 6 тысяч квартир никак не могли быть заложены 2,5 тысячи квартир на 17-й год, так как дома должны были быть сданы в 2015 году! Неужели не ясно?   ;)

Оффлайн PavelA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
В эти 6 тысяч квартир никак не могли быть заложены 2,5 тысячи квартир на 17-й год, так как дома должны были быть сданы в 2015 году! Неужели не ясно?   ;)
мне ясно, что по договору квартиру в 2017  должны предоставить. А как уж там у них с математикой дело обстоит все равно.

Оффлайн PavelA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
А вообще-то очень жалко 5ть лет. Если бы не руководство на работе, то давно коммерческую платили и радовались своему жилью в городе

Оффлайн Maratovna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Добрый день, очередники 2017 года. Кому будет интересно реальное положение нашей категории и будет желание присоединиться к активной группе 2017 года, готовы добавить Вас в группу WhatsApp. Обращайтесь по номеру +7904 664 78 68, от Вас потребуется фото договора с читаемым ФИО и номером учетного дела. Ждем Всех желающих. 

Оффлайн Александр10

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Казань 4.1.7
мне ясно, что по договору квартиру в 2017  должны предоставить. А как уж там у них с математикой дело обстоит все равно.

Вы как будто не в России живете. Хотя я тоже настроился в этом году переехать.
« Последнее редактирование: Августа 03, 2017, 15:46:45 от Александр10 »

Оффлайн PavelA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
Вы как будто не в России живете. Хотя я тоже настроился в этом году переехать.
да, не в России)) Татарстан другое государство))
где нам там Минниханов обещал жить, если не построят?

Оффлайн Александр10

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Казань 4.1.7
Ну ежели заедем в этом году - пиво с меня!

Оффлайн Евгений30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • категория 4.1.7
Добрый день! В нашей категории  уже есть 77 счастливчиков, которые выиграли квартиры. Очень интересно в каких домах вы выиграли квартиры (Казань или Лаишево). Поделитесь информацией, думаю всем будет интересно.

Оффлайн Lilysha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
У меня поменялась прописка с Московского на Советский, куда подавать доки на перерегистрацию? спасибо

Оффлайн Аля87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • документы сдала 14 февраля 2012
Добрый день! В нашей категории  уже есть 77 счастливчиков, которые выиграли квартиры. Очень интересно в каких домах вы выиграли квартиры (Казань или Лаишево). Поделитесь информацией, думаю всем будет интересно.
Мне тоже очень интересно где выиграли?

Оффлайн Евгений30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • категория 4.1.7
Добрый день. На личной странице пропали данные членов семьи. Остальное все по прежнему (заявки, добавить квартиру, рейтинг). У всех так?

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Добрый день. На личной странице пропали данные членов семьи. Остальное все по прежнему (заявки, добавить квартиру, рейтинг). У всех так?
Обычный сбой доступа к базе данных на сайте... Привыкайте, такое часто бывает...
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн lisan-ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Казань, кат. 4.1.7
Мне тоже очень интересно где выиграли?
В 10-5 у нас

Оффлайн Евгений30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • категория 4.1.7
Обычный сбой доступа к базе данных на сайте... Привыкайте, такое часто бывает...

А я уж подумал, может квартиру выиграю(((

Оффлайн Евгений30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • категория 4.1.7
Категория 4.1.7 - Казань!!!  У кого нибудь есть информация, мы в этом году будем квартиры получать или нет? Уже сентябрь, а розыграно всего 79 квартир.

Оффлайн Ruslan4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
Категория 4.1.7 - Казань!!!  У кого нибудь есть информация, мы в этом году будем квартиры получать или нет? Уже сентябрь, а розыграно всего 79 квартир.

думаю в этом году не видать квартир точно, до лета 2018го может быть и то половине.

Оффлайн Александр10

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Казань 4.1.7
А кого заселять тогда будут?

Оффлайн Ольга Ширяева

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
В 10-5 у нас
мы тоже выиграли в 10-5 еще в конце января, когда разыгрывались остатки, а заехали в конце июля. Кто хочет квартиру в первой очереди выбирайте ее, т.е следите за розыгрышем остатков, потому что первая очередь разыграна уже в 2014-2015. Скорее всего это будут верхние этажи у нас тоже 17. Но в любом случае нижние и средние этажи отдают в первую очередь предприятиям и другим льготным категориям. Всем удачи.

Оффлайн Ramis2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • 4.1.8
мы тоже выиграли в 10-5 еще в конце января, когда разыгрывались остатки, а заехали в конце июля. Кто хочет квартиру в первой очереди выбирайте ее, т.е следите за розыгрышем остатков, потому что первая очередь разыграна уже в 2014-2015. Скорее всего это будут верхние этажи у нас тоже 17. Но в любом случае нижние и средние этажи отдают в первую очередь предприятиям и другим льготным категориям. Всем удачи.
будем иметь в виду, спасибо!!!!