Автор Тема: Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2017 году.  (Прочитано 356171 раз)

Оффлайн lay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

Оффлайн lisan-ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Казань, кат. 4.1.7
Поздравляю, есть первые выигрывшие!
Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2017 году: 1915     23   1892

Оффлайн Александр10

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Казань 4.1.7
Поздравляю, есть первые выигрывшие!
Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2017 году: 1915     23   1892

А когда въедут?

Оффлайн Linda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Это, видимо, те расторопные, которые успели пройти перерегистрацию

Оффлайн Ramis2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • 4.1.8
Поздравляю, есть первые выигрывшие!
Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2017 году: 1915     23   1892
Что значит это цифры 1915 23 1982?

Значит скоро и до нас доберутся!!!!
« Последнее редактирование: Января 31, 2017, 08:01:51 от Edelweiss© »

Оффлайн Свет1407

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
Поздравляю, есть первые выигрывшие!
Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2017 году: 1915     23   1892
а как так? если подведение итогов намечено на 31.12.2017 г.

Оффлайн Ольга Ширяева

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
31.12.2017 подведение итогов за год.наша категория уже начала выигрывать

Оффлайн AntoninaCH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
На личной страничке в какой то момент вылезло сообщение "Подача заявок на участие в конкурсе запрещена в связи с заключенным договором займа". Подскажите, пожалуйста, что это может означать? Перерегистрацию еще не прошли.

Оффлайн Linda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
У нас тоже было такое с утра. Сейчас пропало

Оффлайн Igor V

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Кто нибудь знает для прохождения перерегистрации перечень документов остается тот же как и на первой странице темы "перерегистрация перечень документов"?
И Выписка из ЕГРП нужна по РФ или по РТ?

Оффлайн Maratovna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
У каждого района свой список... Для перерегистрации из рег.палаты ничего не надо (Ново-Савиновский район)

Оффлайн redmoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Казань, МС, май 2012
Это, видимо, те расторопные, которые успели пройти перерегистрацию
значит, те кто прошел перерегистрацию быстрее других, хотя на счете меньше денег, а соответственно и баллов может выиграть в превую очередь????!!! :o
Veni, vidi, vici

Оффлайн Ruslan4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
значит, те кто прошел перерегистрацию быстрее других, хотя на счете меньше денег, а соответственно и баллов может выиграть в превую очередь????!!! :o
Нет с реди выигравших 25ти человек квартиры никто не прошел еще перегистрацию, выигрываю по балам, зависит от того сколько человек заявились на квартиру.
Например ты заявился на квартиру а у тебя всего 100 000 балов,  если нет никого больше  то именно ты выиграешь

Оффлайн Linda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Добрый день! Сегодня конкурса нет, похоже ???

Оффлайн Евгений30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • категория 4.1.7
Добрый день. В нашей категории есть 30 счастливчиков, которые выиграли квартиры. Какие квартиры выиграли?

Оффлайн miillka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • ????
Объясните пожалуйста, почему я вижу в Объектах строительства много домов по всему городу, а выбрать и добавить могу только СК? Я чего то недопонимаю... очередник 18-го года.

Оффлайн Igor V

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Всем привет или добрый день!
Кто может подсказать, при расторжении договора деньги в какие сроки возвращаются? И долго ли такая процедура проходит?
Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Евгений30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • категория 4.1.7
Добрый день. А почему решили расторгнуть договор?

Оффлайн Ramis2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • 4.1.8
Объясните пожалуйста, почему я вижу в Объектах строительства много домов по всему городу, а выбрать и добавить могу только СК? Я чего то недопонимаю... очередник 18-го года.
потому что некоторые дома из списка уже разыграны и там уже пррживают люди

Оффлайн miillka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • ????
потому что некоторые дома из списка уже разыграны и там уже пррживают люди
спасибо 🙏

Оффлайн Диля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • МС с 2009; СИ с 2012
Всем привет! Подскажите пожалуйста, ни одну квартиру не могу выбрать, в заявках все они красным цветом, написано- неккоректный выбор. Хотя и денег на счёту вполне хватает, и целевики  17 года мы  :-[

Оффлайн Igor V

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Всем привет! Подскажите пожалуйста, ни одну квартиру не могу выбрать, в заявках все они красным цветом, написано- неккоректный выбор. Хотя и денег на счёту вполне хватает, и целевики  17 года мы  :-[
А как так получается, что Вы не можете выбрать , а они у Вас в заявках? Такого не может быть.
Единственное что может быть, это то, что Вы выбрали квартиры, а когда заходите в заявки, то они у Вас красным горят, в этом случае необходимо приоритет расставить по выбранным квартирам.

Оффлайн Linda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у кого на странице появилась отметка о перерегистрации. Сдали доки 08.02.17, ничего не слышно...

Оффлайн PavelA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у кого на странице появилась отметка о перерегистрации. Сдали доки 08.02.17, ничего не слышно...
тоже тишина.
В администрацию звонили, сказали пока комиссии не было для нашего дела.
Сдали 08.02.2017

Оффлайн Леся33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Документы сдавали 29.12.дата появилась только через три месяца-28.03)