Голосование

По какому маршрут вам нужно поехать из Замелекесья?

Московский
Мира
Сююмбике
Чулман
ГЭС

Автор Тема: Транспорт, дороги (Автобусы)  (Прочитано 226286 раз)

Оффлайн Ильнар и Лейля

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3084
  • дом № 35-6-3, 6 подъезд
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #625 : Марта 04, 2013, 16:35:00 »
Ну вот уже перевозчики начали жаловаться))) Главное Нургатин говорит, что автобусы ездят неделю уже... с 1 го марта для них уже видимо неделя прошла.  :D И в году у него наверно не 52 недели, а все 104.  :D
Автоперевозчикам Челнов невыгодно обслуживать Замелекесье и Элеваторную гору
Внимательно читаем и соблюдаем ПРАВИЛА ФОРУМА
Как выложить фото на форуме

Оффлайн Луна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 947
  • Замелекесье, 21/25, 3 под.
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #626 : Марта 04, 2013, 19:58:15 »
Ну вот уже перевозчики начали жаловаться))) Главное Нургатин говорит, что автобусы ездят неделю уже... с 1 го марта для них уже видимо неделя прошла.  :D И в году у него наверно не 52 недели, а все 104.  :D
Автоперевозчикам Челнов невыгодно обслуживать Замелекесье и Элеваторную гору
Я в шоке! Накатала комментарий  :rtfm:
Набережные Челны

Оффлайн Рыбников

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • нч2124
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #627 : Марта 04, 2013, 20:44:42 »
Я в шоке! Накатала комментарий  :rtfm:
мой +

Оффлайн ZM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #628 : Марта 04, 2013, 22:02:42 »
оставил коммент перевозчикам ;)

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Замелекесье 21/27
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #629 : Марта 04, 2013, 23:07:08 »
Спасибо большое Ivanych или Иваныч  :) ;)
:handshake: :drinks: ;)

Оффлайн Ilsik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • 21/25 2 подъезд
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #630 : Марта 05, 2013, 08:31:30 »
Здесь все оказывается такие правильные, как накинулись...простите что оказалась среди вас.
Видимо "нарушители" не сидят на форуме,потому что почти все так ездят,но все молчат

Оффлайн aleshka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • 21/27, 3 под., 8 эт.
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #631 : Марта 05, 2013, 10:33:15 »
Здесь все оказывается такие правильные, как накинулись...простите что оказалась среди вас.
Видимо "нарушители" не сидят на форуме,потому что почти все так ездят,но все молчат
Ездить по встречке - моветон! Наше Вам общественное порицание...
Интереса ради, белый Опелек не Ваш?
« Последнее редактирование: Марта 05, 2013, 10:34:55 от aleshka »
Благодарю алфавит за предоставленные буквы

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #632 : Марта 05, 2013, 10:37:58 »
Cегодня села на маршрут 213, спросила про ЗМ, довез до дома 21/27, ну, ладно, хотя бы так...
Мы дома!

Оффлайн Ромашечка

  • Фотокорреспондент
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Хорошо смеётся тот, кто умеет хорошо смеяться.
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #633 : Марта 05, 2013, 10:39:53 »
Ездить по встречке - моветон! Наше Вам общественное порицание...
Интереса ради, белый Опелек не Ваш?

А что с белым опелем?
Наб.Челны. кат.4.1.6

Оффлайн aleshka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • 21/27, 3 под., 8 эт.
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #634 : Марта 05, 2013, 10:54:07 »
А что с белым опелем?
Девушка в нем симпатичная ездит :) по встречке
Благодарю алфавит за предоставленные буквы

Оффлайн Ромашечка

  • Фотокорреспондент
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Хорошо смеётся тот, кто умеет хорошо смеяться.
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #635 : Марта 05, 2013, 11:13:10 »
Девушка в нем симпатичная ездит :) по встречке

Если астра белая, то наша! По встречке мы ездили (за рулем был муж) раза 2 (очень срочно нужно было попасть домой!), за 3 месяца проживания в ЗМ!
С нашего дома вроде белых опелей больше нет! С 21/25 есть, только он золотистый...  :)

А эта девушка скорее всего не местная была....
« Последнее редактирование: Марта 05, 2013, 11:17:38 от Ленусик-Ромашка »
Наб.Челны. кат.4.1.6

Оффлайн Ilsik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • 21/25 2 подъезд
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #636 : Марта 05, 2013, 11:15:32 »
Ездить по встречке - моветон! Наше Вам общественное порицание...
Интереса ради, белый Опелек не Ваш?

Нет,не наш)))
Но вы меня пристыдили, aleshka, не буду больше по встречке))))))) Обещаю исправиться)))

Оффлайн Луна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 947
  • Замелекесье, 21/25, 3 под.
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #637 : Марта 05, 2013, 11:17:03 »
А я как то видела как газель№6 , нарушив все правила, развернулась прямо на пешеходном переходе напротив остановки возле д.21/25  >:D
Набережные Челны

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #638 : Марта 05, 2013, 11:31:41 »
А я как то видела как газель№6 , нарушив все правила, развернулась прямо на пешеходном переходе напротив остановки возле д.21/25  >:D
2А тоже так делает, не раз видела, а главное ЗЯБовские его еще поддерживают :(
Мы дома!

Оффлайн aleshka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • 21/27, 3 под., 8 эт.
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #639 : Марта 05, 2013, 11:42:29 »
Если астра белая, то наша!
А эта девушка скорее всего не местная была....
Ну пусть не местная.. я не настаиваю...
Благодарю алфавит за предоставленные буквы

IRINA00

  • Гость
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #640 : Марта 05, 2013, 13:43:15 »
Здравствуйте всем!!!Я 3-его числа ездила по делам в нов.город,когда поехала домой села на маршрут №213,когда заехали на ЗЯБ,я решила подойти к водителю и заранее заплатить.Говорю мне до ЗМ он молча взял сдал мне сдачу и едет дальше.Но я спокойно еду дальше,смотрю заворачивает на Сармановский тракт,и тут я спрашиваю вы куда едете,а он каак куда,по маршруту,а я нет не по маршруту я же по моему когда расплачивалась сказала что мне в ЗМ.Он,а что это такое?Что я там потерял?Я говорю 1-ого марта вы должны туда ездить,а он мне,  Это вы сейчас придумали? или сами решили меня туда направить?А я говорю ездите по настроению,отправить бы вас туда по полю пешком в ветреную погоду и почувствовали бы разницу и что это такое узнали бы.Пришлось мне высадится.Записала номер форда,АР919 МАРШРУТ №213.Вот кто бы мне подсказал куда мне обратится или позвонить,желательно с номером телефона.Одним словом наглые до невозможности,НЕТ СЛОВ.!!!Спасибо!
А вчера т.е 4-ого марта я стояла на остановке на повороте к ЗМ,смотрю в нашу сторону едет снова 213 маршрут,я поднимаю руку водитель сделал вид что меня не замечает, ПИПЕЦ я в шоке что творят!!!!
« Последнее редактирование: Марта 05, 2013, 13:47:04 от IRINA00 »

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #641 : Марта 05, 2013, 13:49:31 »
Здравствуйте всем!!!Я 3-его числа ездила по делам в нов.город,когда поехала домой села на маршрут №213,когда заехали на ЗЯБ,я решила подойти к водителю и заранее заплатить.Говорю мне до ЗМ он молча взял сдал мне сдачу и едет дальше.Но я спокойно еду дальше,смотрю заворачивает на Сармановский тракт,и тут я спрашиваю вы куда едете,а он каак куда,по маршруту,а я нет не по маршруту я же по моему когда расплачивалась сказала что мне в ЗМ.Он,а что это такое?Что я там потерял?Я говорю 1-ого марта вы должны туда ездить,а он мне,  Это вы сейчас придумали? или сами решили меня туда направить?А я говорю ездите по настроению,отправить бы вас туда по полю пешком в ветреную погоду и почувствовали бы разницу и что это такое узнали бы.Пришлось мне высадится.Записала номер форда,АР919 МАРШРУТ №213.Вот кто бы мне подсказал куда мне обратится или позвонить,желательно с номером телефона.Одним словом наглые до невозможности,НЕТ СЛОВ.!!!Спасибо!
А вчера т.е 4-ого марта я стояла на остановке на повороте к ЗМ,смотрю в нашу сторону едет снова 213 маршрут,я поднимаю руку водитель сделал вид что меня не замечает, ПИПЕЦ я в шоке что творят!!!!
Пишите в блог мэру с указанием данных автобуса и времени.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн ZM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #642 : Марта 05, 2013, 19:08:53 »
сегодня стоял минут 40 на остановке райсполком - замерз 5 автобусов 213 и 3 автобуса 206 маршрута не хотели ехать в Замелекесье только лишь 6-ой 213 кивнул головой, что поедит в Замелекесье.
кто будет ехать на этих маршрутах не забывайте требовать наклейку с надписью "Замелекесье" возле номера маршрута, а то напрягает их поеду - не поеду. кстати на том 213 на котором я приехал водитель более грамотный даже спросил жителей ко скольки завтра с утра нужна машина. ну мы его попросили к 6:55
« Последнее редактирование: Марта 05, 2013, 19:33:53 от robmedia »

IRINA00

  • Гость
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #643 : Марта 05, 2013, 21:42:28 »
сегодня стоял минут 40 на остановке райсполком - замерз 5 автобусов 213 и 3 автобуса 206 маршрута не хотели ехать в Замелекесье только лишь 6-ой 213 кивнул головой, что поедит в Замелекесье.
кто будет ехать на этих маршрутах не забывайте требовать наклейку с надписью "Замелекесье" возле номера маршрута, а то напрягает их поеду - не поеду. кстати на том 213 на котором я приехал водитель более грамотный даже спросил жителей ко скольки завтра с утра нужна машина. ну мы его попросили к 6:55
не всем же к 6.55,например я всегда выхожу 7,55 или 8.00.

Оффлайн Кулькина Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • д21-27 под3 эт4
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #644 : Марта 05, 2013, 21:50:06 »
Ага, слушал я эту новость. А главное сказали, что с 1 марта в тестовом режиме запустят 10 машин, а потом если будет выручка, то с понедельника в полном объеме начнут ездить... Как они собрались в выходные выручку собирать??? Попробуют типа в час пик с утра покататься и скажут, что народу нет, в то время т.к. у народа выходной, он будет просто на просто в это время спать.
я сегодня ехала на 206-м. За светофором он развернулся как обычно и не поехал в Замелекесье
Привет всем!

Оффлайн Луна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 947
  • Замелекесье, 21/25, 3 под.
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #645 : Марта 06, 2013, 10:51:01 »
не всем же к 6.55,например я всегда выхожу 7,55 или 8.00.
Хорошо было бы, если бы и 213, и 206 хотя бы 1 раз в час к нам заезжали в определенное время. Например, в 5:50, 6:50, 7:50, 8:50 и т.д. - 206, в 6:00, 7:00, 8:00 и т.д. - 213.
Набережные Челны

Оффлайн МариSHка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • 21/24, 4 под.
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #646 : Марта 06, 2013, 11:12:15 »
Получается по бумагам автобусы 206 и 213 до ЗМ пустили, а водители ехать не хотят???? Что это такое???? На них что управы никак не найти??? Мало того, что и так всего 2 маршрута из Нового города, да еще не факт что доедешь до нужного тебе ЗМ!!!! Беспредел!!!  :ireful: Вот завтра хотела съездить на встречу в ЗМ, а теперь уже и не знаю как это можно безболезненно сделать!
Ну неужели нельзя пустить спокойно автобусы в ЗМ, чтобы людям можно было добраться туда с любого проспекта нового города и других районов??? Неужели мы там будем жить как в ПОЛОСЕ ОТЧУЖДЕНИЯ???? Получается если нет личной машины, то придется мучиться с поездками на работу???? А как же дети в детский садик, в школу, тут как быть???? Кошмар!!  >:D

« Последнее редактирование: Марта 06, 2013, 11:31:45 от МариSHка »
Пусть исполняются желания и сбываются мечты!!!!

Оффлайн aikidoka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • 21/22 3 под.
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #647 : Марта 06, 2013, 22:39:56 »
 Сегодня ехала с нового города на 213, на остановке школа девушка заглянула, спросила водителя едет он в Замелекесье или нет, водитель спросил: а где это?  :(. О каком заезде в Замелекесье можно говорить, если водители даже не знают где это находится ??? Я ему на перекрестке Сармановского и Хади Такташа сказала, что если он поедет прямо, то как раз и попадет в Замелекесье и что, вообще-то, они должны туда заезжать уже с первого марта. Он этому был очень удивлен :-[

IRINA00

  • Гость
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #648 : Марта 09, 2013, 13:15:33 »
Сегодня ехала с нового города на 213, на остановке школа девушка заглянула, спросила водителя едет он в Замелекесье или нет, водитель спросил: а где это?  :(. О каком заезде в Замелекесье можно говорить, если водители даже не знают где это находится ??? Я ему на перекрестке Сармановского и Хади Такташа сказала, что если он поедет прямо, то как раз и попадет в Замелекесье и что, вообще-то, они должны туда заезжать уже с первого марта. Он этому был очень удивлен :-[
ХМММ!!!очем вы говорите не знает он,все то он знает.Легче живется когда под дурака косят,у меня тоже было такое,скорей всего это тот же водитель с кем я поругалась,им так удобно.

Оффлайн Ilsik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • 21/25 2 подъезд
Re: Транспорт, дороги (Автобусы)
« Ответ #649 : Марта 11, 2013, 08:05:17 »
Давно хотел бабла срубить на ремонт авто, поймаю кого во встречке по односторонней ухерачу в лоб без обид. Я Вас научу по правилам ездить  :ireful:
Очень даже не советую, позавчера столкнулись 2 машины на том самом развороте, приезжали дпс, и не поверите, виноват остался тот кто вроде бы по правилам ехал. Потому что нет там знака,запрещающего так ехать-не встречка это