Автор Тема: Заявление на имя Абдуллина  (Прочитано 2593 раз)

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Заявление на имя Абдуллина
« : Сентября 24, 2010, 22:44:07 »
Людиии! Скажите,как сделать чтобы моё заявление попало к Абдуллину как можно быстрее? Я не из Казани.По интернету можно,нет.На нашего представителя надеятся особо не приходиться.Может кто ему написал,и как долго ждать оответ?

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Заявление на имя Абдуллина
« Ответ #1 : Сентября 24, 2010, 23:21:49 »
Людиии! Скажите,как сделать чтобы моё заявление попало к Абдуллину как можно быстрее? Я не из Казани.По интернету можно,нет.На нашего представителя надеятся особо не приходиться.Может кто ему написал,и как долго ждать оответ?
Вот ссылка с адресом и электронным адресом- http://gilfondrt.ru/contact
Но..., лучше отправлять заказным письмом, на письма через электронку отвечают редко.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Заявление на имя Абдуллина
« Ответ #2 : Сентября 24, 2010, 23:32:02 »
Мы относили лично в канцелярию, но ответ был - отписка!
Обязательно делайте заказным или в инстанцию выше пишите, они спустят Абдуллину, но ответ будет наверняка!

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Заявление на имя Абдуллина
« Ответ #3 : Сентября 25, 2010, 11:12:18 »
Людиии! Скажите,как сделать чтобы моё заявление попало к Абдуллину как можно быстрее? Я не из Казани.По интернету можно,нет.На нашего представителя надеятся особо не приходиться.Может кто ему написал,и как долго ждать оответ?
К Абдуллину оно конечно не попадет никак, просто заявление пишется на его имя.
при оставлении в канцелярии ему присваивают номер, который нужно записать и позвонить через пару дней, чтобы узнать фамилию и телефон исполнителя.
потом уже связываться с ним и узнавать на какой стадии рассмотрение заявления и когда будет ответ.

То же самое будет и при отправлении заказного письма - просто не зная номера своего заявления, позвонив, придется немного послушать о том, что у них 16тысяч писем и "как это вас теперь искать", на что вы спокойно ответите - "по фамилии, конечно") и исполнителя вам назовут))

по электронке не отвечали ни разу)

Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Заявление на имя Абдуллина
« Ответ #4 : Сентября 25, 2010, 14:04:36 »
Спасибо всем кто ответил. :-* Попробую заказным письмом в понедельник.Потом отпишусь что и как.

Оффлайн gulecka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
Re: Заявление на имя Абдуллина
« Ответ #5 : Сентября 25, 2010, 14:44:39 »
и абдуллину писали и мэру-отписка и все.но попробовать конечно можно