Автор Тема: Берегите карманы и другие предостережения  (Прочитано 35319 раз)

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Да, мальчишкам непросто - с раннего детства приучают подчиняться женщинам во всяких учреждениях...
...

Чортовски приятно читать. Кто-то заметил уже - "реально умная". )))
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Мамочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
Дамы, на плечах мужчин вся мощь индустрии планеты. Мы создаем и строим дома, промышленность, автомобили, охраняем рубежи родины.
;D ;D ;D Напридумывали себе игрушек - промышленность,  автомобили...потом чуть не подрались и решили: это надо охранять  ;D А женщины испокон веку - рожают (в том числе и вас - мужчин), воспитывают, создают условия для ваших чисто мужских игр.

Адмирал, сразу вспомнилась старуха у разбитого корыта.))

Всё ради них - любимых!
В этой сказке есть еще золотая рыбка - тоже женского роду, уж сколько она мужских желаний исполнила (МОЛЧА!)

ШУЧУ конечно ;)

А настоящие мужчины - их много вокруг нас. Тот же Адмирал тут много разного говорит, а не дай бог ситуация с его женщинами (мама, сестра, любимая...) - драться будет, уверена! Просто это ценить надо уметь. У меня вот не всегда получается  :-X
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
  ;D А женщины испокон веку - рожают
...

ШУЧУ конечно ;)

Вы хотите штоб мы ещё и рожали! Для равноправия, так сказать. О_о
Увольте...

ШУЧУ конечно )))))
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Виола, замечено если человек ведет себя как равнодушный и циничный к окружающим, то он и с семьей также. Нельзя вот так переключать типа злой добрый. И не зря есть такой анекдот типа ищу мужчину, доброго внимательного и пр, вот тока среди банкиров бизнесменов нет такого:) сразу намек что даж работа сама так изменяет мужчину что его холод и жесткость в бизнесе переносится на семью.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Виола, замечено если человек ведет себя как равнодушный и циничный к окружающим, то он и с семьей также. Нельзя вот так переключать типа злой добрый. И не зря есть такой анекдот типа ищу мужчину, доброго внимательного и пр, вот тока среди банкиров бизнесменов нет такого:) сразу намек что даж работа сама так изменяет мужчину что его холод и жесткость в бизнесе переносится на семью.
Не согласна! Знаю кучу бизнесменов и бизнесвумен, которые в работе жесткие, а в семье - прямая противоположность. И с детьми тем более :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Виола, замечено если человек ведет себя как равнодушный и циничный к окружающим, то он и с семьей также.
Здесь ты семью берешь во внимание
а вот здесь нас в этом обвиняешь :)

Дамы, на плечах мужчин вся мощь индустрии планеты. ................
Но с вашей точки зрения да, эти заслуги бледны перед промахами в отношениях, внимании, в отношении с детьми и пр женскими потребностями.

А речь вообще о другом шла - утешь меня, согласись с Мамочкой, что если что - будешь подружку свою защищать, тогда может и легче будет читать твое вечное "случись что - никто не пошевелится"
 :D
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Согласен. И предлагаю тему закрыть все таки пока все хорошо с близкими. А лихо лучше не будить пока оно тихо. Ну а всем форумчанам хочется пожелать чтобы окружали вас ЛЮДИ неравнодушные к чужим проблемам и переживаниям.

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
История из жизни.. У меня во дворе всю зиму простояла машина под снегом и вот с началом весны снег растаял, а за машиной так никто и не пришёл. Примерно через неделю машину начали потихоньку разбирать, сняли колёса, побили стёкла и т.д. Решил я позвонить в милицию, мол машина стоит уже пол года и её начали грабить, как решил , так и сделал... Однажды в два часа ночи  мне в дверь стали ломиться (именно ломиться) доблестные работники нашей милиции мол, напишите заявление по поводу этой машины, а то без бумажки мы ничего делать не будем, а у меня маленькие дети спят, ну я их и послал подальше.. Как потом выяснилось машина была в угоне. Вроде бы сделал хорошее дело, но есть одно НО - это отношение милиции к своей работе, ведь могли же они приехать ко мне домой и днём, или вовсе всё сделать без бумажки...
Это так, лирическое отступление, просто следующий раз я задумаюсь, а стоит ли мне звонить в милицию.
ага, тож примерно такое было  :D "реакция" ментов никакущая и не только в плане быстроты  ;) :D
i want to believe

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
А нас обокрали один раз. Приехала милиция, сняли отпечатки пальцев, всё записали. Мы дали адрес, по которому могли находиться подозреваемые. Потом они ушли. Мне надо было выйти из дома. Когда я вышла из дома, то наши доблестные миллиционеры приобрели в соседнем магазине кефир с булками и сидели жевали в машине, а могли бы поехать по тому адресу.
Злость взяла. Пришлось заниматься самим поимкой злоумышленников. И нашли ведь :-\

Совет всем: "Не держите дома большие суммы денег!"
« Последнее редактирование: Июля 12, 2010, 19:24:34 от Cat »

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .

Вот-вот.
Граждан уже пора наказывать, что дали себя обокрасть-облапошить.

Хотя и так уже наказывают неформально, но реально...
Осталось узаконить.
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих"! )(

З.Ы.
Согласен, что тут смешного мало, скорее - вообще нет.
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Молодой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
Если надо, то любую дверь вскроют, даже гардиан.
Согласен! Только вот думаю, что новую дверь в любом случае поставить, в целях защиты квартиры от алкашей и нариков...а серьезные люди которые смогут его вскрыть за 5 минут в СИ-квартиру наврядли полезут, что у нас можно унести?

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Совет всем: "Не держите дома большие суммы денег!"
Эх, была бы большая сумма денег...  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Эх, была бы большая сумма денег...  :D
в банку бы её...))
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Смешно, пока Вас не коснется.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Смешно, пока Вас не коснется.
Да нет, конечно, абсолютно ничего смешного...
но все ведь позади уже, так уж... ;))
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
На каком тренинге в те "незапамятные времена" был этот красноармеец Овчаренко Дмитрий Романович?!



О чем же ты думал, боец Овчаренко,
Когда колошматило сердце в висок?
Не Невского меч, и не палица Бренка -
Твоя трехлинейка упала в песок…

Холеные щеки, поджатые губы
Стальные глаза, словно «вальтер», в упор.
«О, русиш зольдатен!», - гортанно и грубо.
Фашисты. Попался. Повозка. Топор!

Нет, с первого раза башка не слетела,
Блеснули очечки, свалились штаны…
Гранаты – все три (вот уже и полдела)-
По каждой неделе с начала войны.

«А где же второй? Ах, пошел огородом!
Привык по Европе, как в грядках, козлом?
Да тут не Европа – здесь Дима с народом.
С 13-м вас, пидарасы, числом!»

И вот двадцать три фрица не возвратилось
В начале войны поджидал их конец.
А спросят в Рейхстаге: «Что с ними случилось?» -
Район за себя все сказал - здесь Песец.


З.Ы.

И местечко, по нынешним временам, достопримечательное.)))
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
 :D :D :D
Не хорошо, конечно, смеяться над таким ::) Но каков стиль повествования!!! :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Не прошёл  м. Песец (квест) (((
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
Это не о тренингах, а,скорее, техника самоанализа. Довольно любопытная вещь.  :)
« Последнее редактирование: Июля 24, 2010, 13:27:04 от ravi. »

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Зло это страшное! У меня есть знакомые которые, как тут кто-то говорил "со стеклянными глазами", зазывали нас туда, приходили среди ночи, чтобы сказать что они нас любят. Они так и считают что расширили свои возможности, несколько раз в год поездки заграницу, дорогие рестораны и шмотки, иномарка в кредит, кредиты долги. А теперь развод и невероятные долги, которые продолжают расти из-за процентов и пени! Теперь при слове тренинг, я всех отговариваю, тем более если "личностный"!

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Не прошёл  м. Песец (квест) (((
с третьего раза прошёл. Вот это да... бесстрашный человек был!
i want to believe

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Зло это страшное! У меня есть знакомые которые, как тут кто-то говорил "со стеклянными глазами", зазывали нас туда, приходили среди ночи, чтобы сказать что они нас любят. Они так и считают что расширили свои возможности, несколько раз в год поездки заграницу, дорогие рестораны и шмотки, иномарка в кредит, кредиты долги. А теперь развод и невероятные долги, которые продолжают расти из-за процентов и пени! Теперь при слове тренинг, я всех отговариваю, тем более если "личностный"!
    наверно читали анекдот про ворону лидера. Раньше бывало после просмотра какого нить боевика люди били себя в грудь и чувствовали себя суперменами. А сейчас после лидер тренинга бросаются голой задницей или хреном на сосну или елку. Сам сюжет смотрел про это. Типа установка тренера какой ты лидер, если с таким простым заданием справиться не можешь:-) ну и домашнее задание это привезти на тренинг всех родных друзей и знакомых это ж легкое бабло, которые хомяки несут добровольно:) 

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
А для девушек поход на такой тренинг еще и чреват потерей чести чтоли. Как один чел писал буквально следующее, единственный плюс это "женщины охотнее дают после тренинга, такое ощущение что мозги обработаны травой с шампанем".

AlekseevA

  • Гость
На злобную тему о милиции....

Соседи были у нас, веселые очень. Караоке петь любят! Сильно! НО исключительно в воскресенье и понедельник НОЧЬЮ! Вот как начнут часиков в 10 вечера и до часу...
Разозлилась я раз, вызвала милицию (ну часиков в 22.30). Трубку взяла девочка-практикантка, все записала, так вежливо... В двенадцатом часу ночи караоке замолчало. Я обрадовалась, что милиция сработала!
Время было примерно 00.00, когда менты приехали к НАМ в квартиру...  8) Вежливо так поинтересовались, не мешают ли нам соседи спасть... Спасибо!

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Время было примерно 00.00, когда менты приехали к НАМ в квартиру...  8) Вежливо так поинтересовались, не мешают ли нам соседи спасть... Спасибо!
Вам еще повезло, что не часа в 3 ночи они приехали, перебудили бы вас и заставили писать объяснительную по поводу их вызова  :) А напиевшиеся соседи бы спокойно спали себе  :)
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )