Автор Тема: Вахитовский район (администрация)  (Прочитано 32467 раз)

Оффлайн Глушко4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • ул. Глушко, 4
Re: Вахитовский район (администрация)
« Ответ #150 : Февраля 15, 2011, 22:41:35 »
Место проведения митинга - пл.Свободы. Время: 18 февраля 2011 года с 8:30 по 9:00.

Уважаемые участники программы Молодая семья.не проходите мимо нашей общей проблемы.Если вы еще не платите ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит, то эта участь может постигнуть Вас в ближайщее время.Если мы сейчас все вместе не поможем семьям платящим кредит и их начинание пройдет незамеченным, то сами себе подпишем приговор и потом чиновники во главе с ГЖФ будут делать с нами что угодно совершенно безнаказанно, и потом каждый из вас понесет свои кровные, заработанные деньги (а это от 30 до 150 тысяч) неизвестно кому и за что.Думаю за такие деньги никто бы из вас не отказался пол часа постоять на улице.Не обедняйте свои семьи.Приходите на пикет.Мы можем все вместе добиться отмены этого беспредела,который твориться только у нас.[/b][/color]

Оффлайн Мико4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вахитовский район авг2013
Re: Вахитовский район (администрация)
« Ответ #151 : Февраля 10, 2014, 00:03:10 »
Здравствуйте! Тут люди есть? Хотела спросить про очередь. Так вах и привол районы в одной очереди все таки? куда все делись то?

Оффлайн Prok999

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Казань, Вахитовсий р-н, апрель 2009
Re: Вахитовский район (администрация)
« Ответ #152 : Февраля 10, 2014, 20:43:33 »
Здравствуйте! Тут люди есть? Хотела спросить про очередь. Так вах и привол районы в одной очереди все таки? куда все делись то?
очереди разные. и продвижение в них тоже разное.

Оффлайн Мико4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вахитовский район авг2013
Re: Вахитовский район (администрация)
« Ответ #153 : Февраля 13, 2014, 12:47:58 »
очереди разные. и продвижение в них тоже разное.
а почему в теме никто не отписывается. или уже все получили? мне вот интересно в этом году сколько квартир получили люди?

Оффлайн Мико4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вахитовский район авг2013
Re: Вахитовский район (администрация)
« Ответ #154 : Февраля 13, 2014, 12:48:27 »
а почему в теме никто не отписывается. или уже все получили? мне вот интересно в этом году сколько квартир получили люди?
спасибо за ответ)))

Оффлайн Юлек

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Казань, Вахитовский р-н, май 2009
Re: Вахитовский район (администрация)
« Ответ #155 : Февраля 13, 2014, 19:42:52 »
а почему в теме никто не отписывается. или уже все получили? мне вот интересно в этом году сколько квартир получили люди?
Потому что писать особо нечего. Программа движется очень медленно около 3 субсидий было (точно не помню) в прошлом  году.

Оффлайн Prok999

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Казань, Вахитовсий р-н, апрель 2009
Re: Вахитовский район (администрация)
« Ответ #156 : Февраля 13, 2014, 22:28:48 »
а почему в теме никто не отписывается. или уже все получили? мне вот интересно в этом году сколько квартир получили люди?
летом в админ. говорили, что будет 2 квоты на вахитовский р-н. сколько было реально не знаю перешел в другую администрацию