Автор Тема: Список выигранных квартир по Молодой семье  (Прочитано 3755 раз)

Оффлайн Luxe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Казань,Пр.Победы 222,1под,6эт (2я Азинская1-5),МС
 Большая просьба к выигравшим - выиграл сам, помоги другому! Нам надо исключить из своих заявок ваши квартиры, поэтому считаю необходимым создать список таковых. Кто, что знает складывайте инфу.

1. Ак.Побежимова 42  - кажется кто-то хвастался, что ее выиграл. вот фиг знает это номер дома или квартиры?
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2009, 08:19:03 от Luxe »

MZ

  • Гость
Re: Список выигранных квартир по Молодой семье
« Ответ #1 : Сентября 24, 2009, 08:47:01 »
Большая просьба к выигравшим - выиграл сам, помоги другому! Нам надо исключить из своих заявок ваши квартиры, поэтому считаю необходимым создать список таковых. Кто, что знает складывайте инфу.

1. Ак.Побежимова 42  - кажется кто-то хвастался, что ее выиграл. вот фиг знает это номер дома или квартиры?

Ну зачем это? В соседней ветке писали, что от выбранной квартиры могут отказаться, и тогда по приоритету она может достаться вам. А если вы ее не отметите, то не достанется. Вы ведь можете выбрать все доступные квартиры. Ну и что, что их список будет за тысячу. Расставьте правильно приоритет - а компьютер уже за вас выберет самую высокую по приоритету и не занятую.

Оффлайн Luxe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Казань,Пр.Победы 222,1под,6эт (2я Азинская1-5),МС
Re: Список выигранных квартир по Молодой семье
« Ответ #2 : Сентября 24, 2009, 08:54:32 »
спасибо, удаляем

Оффлайн Kazanner

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Список выигранных квартир по Молодой семье
« Ответ #3 : Сентября 24, 2009, 09:45:06 »
Еще заметил такую вещь. Если зайти в список заявок квартир, то каждая квартира это ссылка, которую можно открыть. Если отображается информация о площади квартиры и т.д и снизу таблица (возможно пустая), то значит квартира еще не разыграна, а если информация о квартире отсутствует и присутствует только таблица, то значит эта квартира уже разыграна.

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
Re: Список выигранных квартир по Молодой семье
« Ответ #4 : Сентября 24, 2009, 10:05:15 »
Еще заметил такую вещь. Если зайти в список заявок квартир, то каждая квартира это ссылка, которую можно открыть. Если отображается информация о площади квартиры и т.д и снизу таблица (возможно пустая), то значит квартира еще не разыграна, а если информация о квартире отсутствует и присутствует только таблица, то значит эта квартира уже разыграна.
у меня тоже был такой список, там были номера учетных дел и дата/время подачи заявки.
В этом списки я стоял первым, хотя дата у меня была позже других, но балов больше. В итоге я эту квартиру не выиграл (приоритет был 1)

Оффлайн Kazanner

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Список выигранных квартир по Молодой семье
« Ответ #5 : Сентября 24, 2009, 14:16:48 »
у меня тоже был такой список, там были номера учетных дел и дата/время подачи заявки.
В этом списки я стоял первым, хотя дата у меня была позже других, но балов больше. В итоге я эту квартиру не выиграл (приоритет был 1)
Возможно, что кто-то не задолго до конкурса тоже выбрал эту квартиру. Хотя может быть, что и алгоритм выбора, работает как-нибудь по другому, как работает алгоритм могут знать только программисты, а иногда и они не знают :)