Автор Тема: АЛЬМЕТЬЕВСК 120 (108) КВ Ж/Д 10 МКР 1В "ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА" С НАРУЖНЫМИ СЕТЯМИ  (Прочитано 73545 раз)

Оффлайн desseye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Родители помочь могут?

Оффлайн Swonie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Поставьте по минимуму мебель-технику и сдайте квартиру. Полученные деньги - на ипотечный счет. Со временем окупится)

Оффлайн АлексУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Поставьте по минимуму мебель-технику и сдайте квартиру. Полученные деньги - на ипотечный счет. Со временем окупится)

плюс алименты

многие годами стоят, но не могут получить квартиру, у вас молодежка (где 40% списывается)?

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Я так ждала этой квартиры,столько бегала беременная с бумагами...и все...А теперь дали платежи по 8300,с моим доходом 2500,ума не приложу что делать...неужели придется отказываться((((((((((Если бы не  сидела в декрете,было бы проще...Помогите советом ааа... :'( :wall:
Я думаю вам нужно обратиться в ГЖФ, чтобы поменять на двушку, и чтобы дали отсрочку на платеж. Либо обратиться к президенту РТ, без внимания думаю не оставит.  Попробуйте.

Оффлайн desseye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Ну вот, сходил сегодня и подписал договор с ООО УК "Уют", сказали позвонить в пятницу и узнать когда надо будет пойти в Горгаз и заключить с ними договор, а ключи сказали начнут выдавать недельки через две-три....Вот такие новости.

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
Я думаю вам нужно обратиться в ГЖФ, чтобы поменять на двушку, и чтобы дали отсрочку на платеж. Либо обратиться к президенту РТ, без внимания думаю не оставит.  Попробуйте.
В ГЖФ сказали что раньше надо было думать,а сейчас только отказ,и лет через 5 только смогу.А ведь мне эти 200000 на рождение ребенка никто не даст потом((((((((А куда писать президенту?Не дадите ссылку?й4кц

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
плюс алименты

многие годами стоят, но не могут получить квартиру, у вас молодежка (где 40% списывается)?
нет,не молодежка,а СИ.

Оффлайн марина семенова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
привет всем!кто-нибудь ходил в горгаз?

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
Ну вот, сходил сегодня и подписал договор с ООО УК "Уют", сказали позвонить в пятницу и узнать когда надо будет пойти в Горгаз и заключить с ними договор, а ключи сказали начнут выдавать недельки через две-три....Вот такие новости.
кто нужен чтоб идти договор подписывать?какие документы?

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
кто нужен чтоб идти договор подписывать?какие документы?
я сходила одна нужны копии протокола договора ипотеки св о рождении и паспорта своя и мужа т.е. тех кто есть в учетном деле.

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Сегодня в горгаз ходила, меня обратно развернули (и еще 3-их с нашего дома). Говорят вам еще рано документы не в порядке. Звонить по номеру 43-60-51 (охрана труда) и узнавать когда можно прийти на инструктаж.  Там бардак с документами говорят, вот и тянется все это дело.

Спрашивала директора ТСЖ, звоните говорит....узнавайте, а сами они ничего незнаю, на директора ссылаются. И директора фиг найдешь.
Что дальше делать то...? Подъезды все на замок закрыли и сидят! Электричество тоже до сих пор не подключили на постоянку!!!

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
Сегодня в горгаз ходила, меня обратно развернули (и еще 3-их с нашего дома). Говорят вам еще рано документы не в порядке. Звонить по номеру 43-60-51 (охрана труда) и узнавать когда можно прийти на инструктаж.  Там бардак с документами говорят, вот и тянется все это дело.

Спрашивала директора ТСЖ, звоните говорит....узнавайте, а сами они ничего незнаю, на директора ссылаются. И директора фиг найдешь.
Что дальше делать то...? Подъезды все на замок закрыли и сидят! Электричество тоже до сих пор не подключили на постоянку!!!
начинается.....как всегда бывает у нас в стране :ireful:

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Хотела прописаться на квартире. Тоже не дают  :'( 
Сказали дом на баланс еще не поставили, добро на прописку еще не дали  ???
А в ГЖФ сказали, что с протоколом можно смело прописываться  :-[
Кому верить? С кого спрашивать? непонятно  :-[

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
Хотела прописаться на квартире. Тоже не дают  :'( 
Сказали дом на баланс еще не поставили, добро на прописку еще не дали  ???
А в ГЖФ сказали, что с протоколом можно смело прописываться  :-[
Кому верить? С кого спрашивать? непонятно  :-[
вот и я об этом...а денежки платить надо.Вы с какого подъезда?

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
вот и я об этом...а денежки платить надо.Вы с какого подъезда?
я с первого. Вы про кварплату что-ли, платить то ?

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
я с первого. Вы про кварплату что-ли, платить то ?
нет,про ипотеку,а вы кврплату то не платите наверно?вроде же еще не надо.

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
а ну да .... в феврале уже платить за ипотеку.
а про кварплату мне сказали в тсж, будете платить с даты заключения протокола. Он у меня от 16 января. У вас же говорит счетчики все по нулям. типа там мало будет. А я им: счетчики фигня, у вас там за отопление огромный счет приходит  >:(  а в ответ молчание ... вот так вот они. :-[
Видать, еще и с этим придется разбираться

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
а ну да .... в феврале уже платить за ипотеку.
а про кварплату мне сказали в тсж, будете платить с даты заключения протокола. Он у меня от 16 января. У вас же говорит счетчики все по нулям. типа там мало будет. А я им: счетчики фигня, у вас там за отопление огромный счет приходит  >:(  а в ответ молчание ... вот так вот они. :-[
Видать, еще и с этим придется разбираться
да,все еще у нас впереди,если я не откажусь от квартиры... :'(

Оффлайн марина семенова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
да,все еще у нас впереди,если я не откажусь от квартиры... :'(
а вам на сколько месяцев график платежей дали?

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
у нас двушка на 20 лет, 4800 первый платеж.

Оффлайн марина семенова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
у меня тоже двушка только на 17 лет,6500 первый платеж.а можно ли повысить года? ???

Оффлайн Ильдарчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Хотела прописаться на квартире. Тоже не дают  :'( 
Сказали дом на баланс еще не поставили, добро на прописку еще не дали  ???
А в ГЖФ сказали, что с протоколом можно смело прописываться  :-[
Кому верить? С кого спрашивать? непонятно  :-[
Можно...Снимаетесь где сейчас все прописаны,берите бланки у паспортистке в еррц,протокол(копию делаете 2 шт), копии делаете договора в 3 экземплярах как помню,паспорта,военный билет у кого муж,дети свидетельство...иииии ходить в паспортный  и там все скажут:) Потом которые дадут документы в паспортном идете в еррц к паспортистам и вас прописывают в течение 3 дней кажется... Беготня короче... Нам сразу начали приходить квартплата и не тогда когда протокол подписали а как по телеку показали как будто сдали с тех пор начали начилслять...да отопление будет...вы читайте НАШИ писанину аминова 8,6 и гафиатуллина 52 там все также как и у Вас начинаеться все хорошо потом все хуже и хуже!!! Откуда то приписки к квартплате и к отоплениям(у нас вообще в мае начислили как будто недочеты с января по апрель счетчик насчитал)...и еще там же прочтете какие документы и прописаться чтобы и в горгаз что,еще счетчики опечатывать придут...Вы кстати не забудте спросить они запрограммировали по человечески зима лето отменили же...или снова потом у Вас деньги содрут на перепрограммирование(у нас еще не перепрограммировали ждем) все люди которые бегали уже пережали прочитайте их мнение...У Вас еще Все еще впереди...думаю у вас тоже начнуться жалобы...а на что именно это мы посмотрим:) Удачи Вам...И поздравляю С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!
P.S: Вот нашел тут точнее написано:
https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1474.25
Re: Альметьевск, 162 (108) кв ж/д 4 (улица Юнуса Аминова дом № 6)
« Ответ #27 : Апреля 19, 2011, 21:26:01 »
Цитировать
Кстати Все можно прописываться на Аминова 6...  с договором и протоколом, все паспорта(кто прописываться будет) 1 копию договора соц.ипотеки, 3 копии протокола, военный билет(мужьям), детям свидетельства о рождении, паспорта. Выписаться сперва на Чехова и получить там документы и со всеми этими бумажками на Строителей идти. Прописывают примерно 3-4 дня...
P.S: Муж здесь у родителей прописан был с ребенком, на Чехова снимали с прописки, взяли 280 рублей...

ИИИ еще чуть не забыл паспортный на чехова переехал на фахретдина 50 слева возле УДО(бывшее 31 училище),короче мастерские были 31 училища из них паспортный сделали...
« Последнее редактирование: Января 29, 2012, 15:04:19 от Ильдарчик »

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
а вам на сколько месяцев график платежей дали?
на 19 лет

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
Можно...Снимаетесь где сейчас все прописаны,берите бланки у паспортистке в еррц,протокол(копию делаете 2 шт), копии делаете договора в 3 экземплярах как помню,паспорта,военный билет у кого муж,дети свидетельство...иииии ходить в паспортный  и там все скажут:) Потом которые дадут документы в паспортном идете в еррц к паспортистам и вас прописывают в течение 3 дней кажется... Беготня короче... Нам сразу начали приходить квартплата и не тогда когда протокол подписали а как по телеку показали как будто сдали с тех пор начали начилслять...да отопление будет...вы читайте НАШИ писанину аминова 8,6 и гафиатуллина 52 там все также как и у Вас начинаеться все хорошо потом все хуже и хуже!!! Откуда то приписки к квартплате и к отоплениям(у нас вообще в мае начислили как будто недочеты с января по апрель счетчик насчитал)...и еще там же прочтете какие документы и прописаться чтобы и в горгаз что,еще счетчики опечатывать придут...Вы кстати не забудте спросить они запрограммировали по человечески зима лето отменили же...или снова потом у Вас деньги содрут на перепрограммирование(у нас еще не перепрограммировали ждем) все люди которые бегали уже пережали прочитайте их мнение...У Вас еще Все еще впереди...думаю у вас тоже начнуться жалобы...а на что именно это мы посмотрим:) Удачи Вам...И поздравляю С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!
P.S: Вот нашел тут точнее написано:
https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1474.25
Re: Альметьевск, 162 (108) кв ж/д 4 (улица Юнуса Аминова дом № 6)
« Ответ #27 : Апреля 19, 2011, 21:26:01 »
Цитировать
Кстати Все можно прописываться на Аминова 6...  с договором и протоколом, все паспорта(кто прописываться будет) 1 копию договора соц.ипотеки, 3 копии протокола, военный билет(мужьям), детям свидетельства о рождении, паспорта. Выписаться сперва на Чехова и получить там документы и со всеми этими бумажками на Строителей идти. Прописывают примерно 3-4 дня...
P.S: Муж здесь у родителей прописан был с ребенком, на Чехова снимали с прописки, взяли 280 рублей...

ИИИ еще чуть не забыл паспортный на чехова переехал на фахретдина 50 слева возле УДО(бывшее 31 училище),короче мастерские были 31 училища из них паспортный сделали...
ДДДДДДДДААААААААААА(((((((((((удачи вам соседи,а я буду отказываться от квартиры.

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
у меня тоже двушка только на 17 лет,6500 первый платеж.а можно ли повысить года? ???
и у нас двушка на 12 лет первый платеж 8700, у меня в бюджете стаж не большой думаю из-за этого.