Автор Тема: График платежей  (Прочитано 154948 раз)

Оффлайн dinarus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: График платежей
« Ответ #400 : Июня 13, 2014, 09:34:22 »
Здравствуйте! Мы получили квартиру и график платежей в феврале 2013 году; после этого родился ребенок-за него перечислили 200т.р.,теперь хотим перечислит мат. капитал. Первоначальная стоимость квартиры была 1млн.400т.р. Если платить по графику то квартира обойдется нам в 2млн.рублей. Вопрос: уменьшается ли итоговая сумма(2 млн.р.) если внести основной долг(1.млн400т.р) заранее. Спасибо!

Оффлайн Эльвира соц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • СК 11-4 двушечка
Re: График платежей
« Ответ #401 : Июня 20, 2014, 21:47:46 »
подскажите,пожалуйста: какие примерно ежемесячные платежи если основной долг (без процентов) составит около 2млн.руб. на 15 лет. или ткните пальцем где можно посмотреть
« Последнее редактирование: Июня 20, 2014, 21:52:21 от Эльвира соц »
трехлетка 2015

Оффлайн РИЭ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
Re: График платежей
« Ответ #402 : Июня 21, 2014, 15:32:03 »
Здравствуйте!подскажите пож-та,а в банк с квитанцией должен ходить именно заявитель?может например муж заплатить?если да,то кого тогда указывать в графе ФИО плательщика? (в банке ведь паспорт попросят).и еще объясните пож-та в графе код семьи что необходимо указывать?(это номер учетного дела)?и адрес плательщика указывать адрес по паспорту,т.е.по прописке?

Оффлайн Amneris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: График платежей
« Ответ #403 : Июня 27, 2014, 20:12:39 »
Здравствуйте!подскажите пож-та,а в банк с квитанцией должен ходить именно заявитель?может например муж заплатить?если да,то кого тогда указывать в графе ФИО плательщика? (в банке ведь паспорт попросят).и еще объясните пож-та в графе код семьи что необходимо указывать?(это номер учетного дела)?и адрес плательщика указывать адрес по паспорту,т.е.по прописке?

Может платить супруг, если включен в состав семьи. Номер учетного дела указывается. Адрес плательщика - по прописке.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: График платежей
« Ответ #404 : Августа 11, 2014, 19:18:02 »
Не помню, писали или нет, мол, какая же польза от Профиля в личке на сайте кооператива. Польза от него все таки есть, правда только выигравшим квартиры и получившим окончательный протокол с графиком платежей. Если заполнить его, введя номер телефона и почту, которые одновременно будут профильными на госуслугах РТ, то там есть (на госуслугах) опция Информер задолженности по соц ипотеке. Эта опция и включается, когда есть связка: заполненный профиль на сайте кооператива - заполненные номер и пароль учетного дела на сайте госуслуг. И в итоге сайт госуслуг РТ ежемесячно выдает инфу (она причем выведена на главной страничке), какой минимальный платеж по СИ. Думаю более менее полезная инфа, кто платит много, счастливые обладатели трешек или с раздачи слонов трехлеткам в 2010-2011 гг.

пример

« Последнее редактирование: Августа 11, 2014, 19:39:41 от Адмирал »

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: График платежей
« Ответ #405 : Августа 11, 2014, 19:25:11 »
Не помню, писали или нет, мол, какая же польза от Профиля в личке на сайте кооператива. Польза от него все таки есть. Если заполнить его, введя номер телефона и почту, которые одновременно будут профильными на госуслугах РТ, то там есть (на госуслугах) опция Информер задолженности по соц ипотеке. Эта опция и включается, когда есть связка: заполненный профиль на сайте кооператива - заполненные номер и пароль учетного дела на сайте госуслуг. И в итоге сайт госуслуг РТ ежемесячно выдает инфу (она причем выведена главной страничке), какой минимальный платеж по СИ. Думаю более менее полезная инфа, кто платит много, счастливые обладатели трешек или с раздачи слонов трехлеткам в 2010-2011 гг.
Для этого не обязательно заполнять профиль на сайте кооператива. Достаточно вбить на сайте госуслуг номер учетного дела и пароль в информере!  ;)
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: График платежей
« Ответ #406 : Августа 11, 2014, 19:27:31 »
Для этого не обязательно заполнять профиль на сайте кооператива. Достаточно вбить на сайте госуслуг номер учетного дела и пароль в информере!  ;)
У тебя именно так? я хз, у меня так не срабатывало. Только после заполнения профиля на сайте коопа информер в госуслугах все показывал.

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: График платежей
« Ответ #407 : Августа 11, 2014, 19:28:35 »
У тебя именно так? я хз, у меня так не срабатывало. Только после заполнения профиля на сайте коопа информер в госуслугах все показывал.
У меня профиль заполнен на сайте кооператива, но... телефон и е-маил совсем другие, не как на сайте госуслуг.
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: График платежей
« Ответ #408 : Августа 11, 2014, 19:30:54 »
У меня профиль заполнен на сайте кооператива, но... телефон и е-маил совсем другие, не как на сайте госуслуг.
у меня одинаковые) все равно ниоткуда не звонят, а для назойливых заготовлен объемный blacklist)
но в любом случае опция полезна, есть те кто платит строго по графику.

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: График платежей
« Ответ #409 : Августа 11, 2014, 19:31:51 »
у меня одинаковые) все равно ниоткуда не звонят, а для назойливых заготовлен объемный blacklist)
но в любом случае опция полезна, есть те кто платит строго по графику.
Согласен! Все равно спасибо за инфу! Может кому нибудь ещё будет полезна!  :)
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: График платежей
« Ответ #410 : Августа 11, 2014, 19:35:36 »
Согласен! Все равно спасибо за инфу! Может кому нибудь ещё будет полезна!  :)
P.S. Могли бы для тех, кто в очереди (с договорами), такую же фишу сделать, чтобы система показывала обязательную к платежу минималку, что актуальна на данный момент (помесячно), да и у нас многие любят все готовое как в ресторане, а не считать самостоятельно. Да и новости на сайте коопа то появились то исчезли... А так такого нет, я уж тестировал, система пишет ноль (а по факту чел должен вкладывать).
« Последнее редактирование: Августа 11, 2014, 19:37:49 от Адмирал »

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: График платежей
« Ответ #411 : Августа 11, 2014, 19:38:58 »
P.S. Могли бы для тех, кто в очереди (с договорами), такую же фишу сделать, чтобы система показывала обязательную к платежу минималку, что актуальна на данный момент (помесячно), да и у нас многие любят все готовое как в ресторане, а не считать самостоятельно. Да и новости на сайте коопа то появились то исчезли... А так такого нет, я уж тестировал, система пишет ноль (а по факту чел должен вкладывать).
Нет работает! ) Только если сумма на счету меньше необходимой минимальной. Проверял на другом учетном деле.  ;)
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Галинка37

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • категория 4.1.6
Re: График платежей
« Ответ #412 : Августа 12, 2014, 11:28:29 »
Для этого не обязательно заполнять профиль на сайте кооператива. Достаточно вбить на сайте госуслуг номер учетного дела и пароль в информере!  ;)
пыталась это проделать, ничего не дает, ввожу нажимаю ГОТОВО, и результата никакого, странно ???
собираемся расторгать договор((

Оффлайн Роза_78

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
Re: График платежей
« Ответ #413 : Августа 12, 2014, 15:46:31 »
пыталась это проделать, ничего не дает, ввожу нажимаю ГОТОВО, и результата никакого, странно ???
У меня тоже самое выходить

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: График платежей
« Ответ #414 : Августа 12, 2014, 18:35:36 »

чтобы все работало надо чтобы все было заполнено по максимуму как на сайте коопа так и на госуслугах.
у парней почему то все работает.

Оффлайн egma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
Re: График платежей
« Ответ #415 : Августа 12, 2014, 18:51:33 »
У меня информер появился не сразу, надпись меняется раз в месяц (какая сумма начислена). Может нужно подождать? :)
Набережные Челны, Сидоровка

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: График платежей
« Ответ #416 : Августа 13, 2014, 06:12:00 »
про этот информер хоть фак напиши, как никак лишняя возможность держать руку на пульсе)

Оффлайн Роза_78

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
Re: График платежей
« Ответ #417 : Августа 13, 2014, 09:48:38 »
Для этого не обязательно заполнять профиль на сайте кооператива. Достаточно вбить на сайте госуслуг номер учетного дела и пароль в информере!  ;)
добавляю информер, вбива. номер и пароль, почему то все равно не появляется эта услуга, может что-то не так делаю, на сайте коопа все данные имеются

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: График платежей
« Ответ #418 : Августа 13, 2014, 12:28:56 »
добавляю информер, вбива. номер и пароль, почему то все равно не появляется эта услуга, может что-то не так делаю, на сайте коопа все данные имеются
Номер учетного дела заполняется в личном кабинете на сайте Госуслуги РТ, только потом добавляете информер - ставите галочку:

ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Роза_78

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
Re: График платежей
« Ответ #419 : Августа 14, 2014, 13:23:16 »
Номер учетного дела заполняется в личном кабинете на сайте Госуслуги РТ, только потом добавляете информер - ставите галочку:
В личном кабинете не сохраняется номер учетного дела
« Последнее редактирование: Августа 14, 2014, 13:42:40 от Edelweiss© »

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: График платежей
« Ответ #420 : Августа 14, 2014, 13:43:33 »
В личном кабинете не сохраняется номер учетного дела
Все правильно вводите? Без ошибок? Что получается только у меня работает?  ;)
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Айгууууль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
Re: График платежей
« Ответ #421 : Августа 21, 2014, 12:48:31 »
Подскажите,пожалуйста,что будет если не заплатить по графику.допустим,сложилась сложная финансовая ситуация,денег нет.пени начисляют?

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: График платежей
« Ответ #422 : Сентября 08, 2014, 15:40:11 »
вопрос к тем, кто переделывал график платежей по си, скажем детские деньги поступили, в каком кабинете на четаева делают, бесплатно ли, и может ли прийти не заявитель (просто человек в учетном деле)?

Оффлайн Роза_78

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
Re: График платежей
« Ответ #423 : Сентября 09, 2014, 18:42:40 »
По договорам займа информер  на гос услугах добавить невозможно

Оффлайн Milechka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Оренб.тракт № 2, 9 этаж, двушка
Re: График платежей
« Ответ #424 : Сентября 13, 2014, 22:48:20 »
вопрос к тем, кто переделывал график платежей по си, скажем детские деньги поступили, в каком кабинете на четаева делают, бесплатно ли, и может ли прийти не заявитель (просто человек в учетном деле)?

У нас перечислили деньги я на следующий же день поехала на Четаева и в 5 кабинете мне распечатали новый график (бесплатно). Спросили только паспорт (я - заявитель).
Получили ключи!!!! :-)

Наша группа http://vk.com/club48517302