Автор Тема: Поздравления с праздниками и просто: поднять настроение форумчанам  (Прочитано 381897 раз)

Farid

  • Гость
просто с телефона тяжело писать ;)

А ты клавиатуру подключи  ;D

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
+1. Зачет... Не сдался, просто с телефона тяжело писать ;) толкиен и наши фантасты тоже нравятся. ;) кстати, как тебе мифология Роберта Асприна? Читал?

Ха! Прям как знал а!:) Читаю сейчас боевую элиту империи.

$$$

  • Гость
Поздравляю Всех с пятницой, поднимаю за всех чашку(пытамушта на работе) с коньяком!! Урааааааа!! Пятница, слава тебе, пятница, урааааааааа!

Farid

  • Гость
Поздравляю Всех с пятницой, поднимаю за всех чашку(пытамушта на работе) с коньяком!! Урааааааа!! Пятница, слава тебе, пятница, урааааааааа!
:o классссс, люди уже отмечают  :D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Поздравляю Всех с пятницой, поднимаю за всех чашку(пытамушта на работе) с коньяком!! Урааааааа!! Пятница, слава тебе, пятница, урааааааааа!

Уррррааааа! Хотя есть вероятность еще в субботу работать. А есть и не работать!

Сегодня еще у Ильсура Раисовича Днюха! Если читает, то с Днем рождения! :) ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
47-летняя Кэролайн Картрайт была оштрафована на 515 фунтов, после того, как ее признали виновной в нарушении общественного порядка. Соседи Картрайтов 25 раз обращались в полицию с жалобами на громкие стоны Кэролайн во время ее секс-марафонов с мужем Стивом: они издавали столько шума, что один из соседей, кстати, слабослышащий, признался, что не спал спокойно уже два года.

Поначалу Картрайты категорически отрицали обвинения, но после прослушивания записей вынуждены были признать претензии. Как выяснилось, полиция установила у соседей Картрайтов записывающее устройство. И Рейчел О'Коннор нажимала кнопку устройства всякий раз, как у Кэролайн со Стивом начиналcя бурный секс.

Прослушав записи, Кэролайн без тени раскаяния заявила: "Я не могу понять, почему люди просят меня быть спокойнее. Такой секс - это норма для меня и моего мужа".

- Я поселилась в этом доме в 2007 году, - сообщила соседка Картрайтов Рейчел О'Коннор. - Тогда этот шум начинался в полночь и длился до 3 часов утра. Теперь он начинается в 6-30 и продолжается до 9 часов утра.

Офицер полиции выслушала 23 записи и сделала вывод: "Это были очень громкие стоны. Похоже, будто женщину бьют или насилуют".

Шумная парочка помешала бизнесу предпринимателя, арендовавшего квартиру этажом ниже. Он пожаловался суду, что вынужден был проводить деловые переговоры на кухне, так как из-за соседских стонов чувствовал себя неловко перед партнерами. Другая соседка Картрайтов, госпожа Смит, сетовала на то, что секс-оргии Кэролайн и Стива не давали спать ее маленькому сыну.

Многие соседи были уверены, что Картрайты изводили их специально, сообщает The Daily Mail.

- Я это делаю не намеренно, - взмолилась Кэролайн Картрайт к суду. - Так уж я устроена. У нас нет желания доставлять кому-либо беспокойство.

Суд вынес решение оштрафовать Кэролайн Картрайт на 515 фунтов.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Гады непонятливые ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Кто хочет повеселиться заходите сюда http://slogen.ru и веселитесь. Наберите любое слово и нажмите Enter, веселье будет в строке выше.  :D

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Скоро поздравлять дедов, их  мало осталось и скаждым днем все меньше.
С 9 мая всех!!!
http://slil.ru/27517804 (День победы)

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Скоро поздравлять дедов, их  мало осталось и скаждым днем все меньше.
С 9 мая всех!!!
http://slil.ru/27517804 (День победы)
Всех с наступающим Днём Победы!
Ветеранам здоровья, благополучия и огромное спасибо за победу, павшим - вечная светлая память! А нам молодым никогда не забывать о тех благодаря кому мы те, кто мы есть.
ps дед, Ленинград красивый и люди хорошие, спасибо тебе и вечная память.
i want to believe

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
С Днём Победы! Всех ветеранов той войны - наших дедов и прадедов. И пацанов, которые были "там,за речкой" в 70-80 -е. Парней, которые воевали на Кавказе уже в наши дни. Поэтому просто - Российского Солдата с Днём Победы!
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

  • Гость
Предлогаю выкладывать сдесь свои дни рождения и получать от пользователей поздравления.  ;)

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Предлогаю выкладывать сдесь свои дни рождения и получать от пользователей поздравления.  ;)

Хыхы... Фарид... это ты о своем дне рождения заботишься так?  в предверии так сказать:))) В таком случае ты кое что забыл, забыл написать "Скидываемся на подарки"  ;D

Farid

  • Гость
Точно я чуть не забыл. Все скидываемся на подарки. ;D

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Кто хочет повеселиться заходите сюда http://slogen.ru и веселитесь. Наберите любое слово и нажмите Enter, веселье будет в строке выше.  :D

Чет фигня какая то... очень похоже на корейский рандом  ;)

Ввел в поле слово "секс"... он мне и выдал...

Попробуйте новый суп "Магги секс с шампиньонами"! 

Farid

  • Гость

Farid

  • Гость
Чет фигня какая то... очень похоже на корейский рандом  ;)

Ввел в поле слово "секс"... он мне и выдал...

Попробуйте новый суп "Магги секс с шампиньонами"! 
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Если интересуют дни рождения и они введены в профилях, то могу включить вывод на главной странице вывод тех, кто ждет подарки  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Farid

  • Гость
Если интересуют дни рождения и они введены в профилях, то могу включить вывод на главной странице вывод тех, кто ждет подарки  :D

А где они в профелях? Весь вечер вчера рыл, но так и не нарыл!!!

Оффлайн Aliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Милый Фарид. Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю счастья,удачи,денег. Целую нежно. :-)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
А где они в профелях? Весь вечер вчера рыл, но так и не нарыл!!!
Профиль - изменить профиль - настройки профиля - день рождения
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Simsim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
Поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны, защитников Родины, труженников тыла и всех нас, их потомков, с Днем Победы!
Желаю всем добра и мирного неба!
« Последнее редактирование: Мая 09, 2009, 09:07:23 от Simsim »

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
C праздником! С Днем Победы!

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Какой счет? а то слышал, что было 2-1