Автор Тема: Квартплата, РРЦ, ЖЭК, УК и др. Полезная информация, адреса, тел.  (Прочитано 221783 раз)

Оффлайн lea77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • 36/3/2
У нас тоже 50.69

Оффлайн Рамиля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • 36-6-2
Живу в 36/6/2. У меня тариф 50,69

Оффлайн Алёля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 596
http://pkf-gks.ru/tariffs/   странно но и тут написано 74,88, почему у вас 50,69 ???

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Подняла все квитанции по квартплате за этот год, в феврале горячая вода стоила 74,88, а с марта стала 50,69.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Алёля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 596
Подняла все квитанции по квартплате за этот год, в феврале горячая вода стоила 74,88, а с марта стала 50,69.
а мы за квартиру только с марта стали платить и за июнь пришли счета по 74,88 (((

Оффлайн тюльпан

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Наб. Челны Прибрежный)
 :o Алеля, это не порядок :(.... Что будем делать?? Завтра позвоню в  УК Строим будущее , пусть разьяснения дают! Вода ведь одна для всех по сути ???

Оффлайн Алёля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 596
:o Алеля, это не порядок :(.... Что будем делать?? Завтра позвоню в  УК Строим будущее , пусть разьяснения дают! Вода ведь одна для всех по сути ???
Звонили? узнали что нить??? я позвонила в свой РРЦ тариф 74,88  утвержденный, и другого говорят нет.... странно как то .... :-[ :-[ :-[

Оффлайн Rita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • 36/1 под.1 ,7 этаж
перепрограммирование двухтарифного счетчика из-за отмены перехода зимнего-летнего времени. Если вы неперепрограммируете до 01.10. вам будут начислять как за однотарифный счетчик
Здравствуйте Лилия! А Вы не подскажите какие в нашем доме счетчики стоят (их название) для прохождения перепрограмированния
« Последнее редактирование: Августа 02, 2011, 14:31:56 от Rita »

Оффлайн leonella30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • 03.03.08 МС 35/9-2
Съездила в Жилэнергосервис 25/25 дала заявку на перепрограммирование счетчика, по телефону не берут заявки сразу оплачиваете 230 руб. сказали в течение 3-х месяцев перепрогрммируют заявок много.  ???   ??? ??? :o :o :o
Кому надо перепрограммировать поторопитесь. 

Оффлайн shipola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • МС Челны c 31 декабря 2008 очередь 1592
перепрограммирование двухтарифного счетчика из-за отмены перехода зимнего-летнего времени. Если вы неперепрограммируете до 01.10. вам будут начислять как за однотарифный счетчик
А на основании чего мы должны сами это оплачивать? Есть какое-то постановление?

liss

  • Гость
http://www.chelny-izvest.ru/gazeta/articles/3704.html

Стоит ли торопиться с этим перепрограммированием? Действительно, не мы это время туда-сюда двигаем. Почему мы должны платить?

Оффлайн Ely

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
Съездила в Жилэнергосервис 25/25 дала заявку на перепрограммирование счетчика, по телефону не берут заявки сразу оплачиваете 230 руб. сказали в течение 3-х месяцев перепрогрммируют заявок много.  ???   ??? ??? :o :o :o
Кому надо перепрограммировать поторопитесь.
их что.каждые поллгода программироватғ и оплачиватғ ???

Оффлайн leonella30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • 03.03.08 МС 35/9-2
их что.каждые поллгода программироватғ и оплачиватғ ???
Нет только один раз

Оффлайн Ирина-222

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
не знаю а я по телефону заявку дала  и мне скзали  что за день два позвонят оплата месте,а по сроку сказали август  сентябрь

Оффлайн ЗВЕЗДА.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • 36/3/2 5под:)
Девочки вы по какому номеру дозваниваетесь? Че то я не могу! :ireful:

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
ЖилЭнергоСервис 56-42-22,57-80-19
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн leonella30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • 03.03.08 МС 35/9-2
Мне сегодня уже позвонили с Жилэнергосервиса сказали в понедельник придут обманули значит что  в течение  3 месяцев. 6 дней всего пройдет.

Оффлайн Ирина-222

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
ув жители кто забыл документы  синия сумка папка там свид о рожд,мед полис , страх пенсионное и многие  другие  обратитесь в маг Камилла что в 37 к-се

Оффлайн Нат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • 36/7/2 4 п-д
Интересно а  почему это я должна платить за перепрограммирование счетчиков, моя чтоли инициатива чтобы время не двигали больше. Они приняли такой закон так пусть теперь и перепрограммируют бесплатно

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Задайте вопрос по проблемам ЖКХ и транспорта http://www.chelny-izvest.ru/gazeta/articles/3978.html
Свои вопросы, касающиеся проблем жилищно-коммунального хозяйства и работы транспорта, вы можете прислать заранее, оставив комментарий на сайте или отправив их по электронной почте ch_izvest@mail.ru. Или позвоните 12 августа с 15.00 до 16.00 по телефону редакции 46-20-94, чтобы задать свой вопрос лично Айрату Зайнуллину.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Ramail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
подскажите, пожалуйста, мы 2 очередь дома 36/3/1 получили ключи 27 августа, нужно ли нам в сентябре подавать сведения по счетчикам??? и если нужно, подскажите, пожалуйста, куда звонить....лицевого счета пока не знаем.....

Оффлайн Мамочка

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
подскажите, пожалуйста, мы 2 очередь дома 36/3/1 получили ключи 27 августа, нужно ли нам в сентябре подавать сведения по счетчикам??? и если нужно, подскажите, пожалуйста, куда звонить....лицевого счета пока не знаем.....
не нужно, первый месяц придет по нормативу, потом сделают перерасчет
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2011, 12:08:34 от spes »

Оффлайн Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
кто знает чем конкретно занимается "сервис балконов"?и как заявку подавать? к нам сегодня приходил по ошибке мужчина из "сервиса балконов", говорит заявку подавали. спросить чем занимаются не додумалась ;D

 8)  а может это был какойнить мошенник, который проверяет есть кто дома и приглядывается к квартирам....

Оффлайн Алёля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 596
ну и счет нам пришел.... в квитанции одно- 5200, на сайте 2600. зачем то лифт нам написали ( 2 этаж) на воду аж 1000 перерасчет, кол-во жильцов 4 хотя прописаны двое..... ужас беспредел какой то..... и на вопрос сколько платить все в один голос  сколько в квитанции конечно там же в два раза большо.... ужас просто никакого порядка!!! >:D :ireful: >:D :ireful: