Автор Тема: Банк отказал в сертификате  (Прочитано 51166 раз)

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #50 : Февраля 24, 2009, 10:00:09 »
Слышь,Юрист, тыж на соседней ветке сам отписал, что к концу года стоимость метра упадет :DТак что  не горит твой лям, больше метров на него купишь ;) Или это PR ход был? ;)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #51 : Февраля 24, 2009, 10:04:57 »
в текущем году инфляция прогнозируется до 50%! соображай! а цена квадрата на 5 тыс. тока рухнет!
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #52 : Февраля 24, 2009, 10:07:44 »
Так ты на этот лям еще что-то прикупить хотел? Если нет - инфляция для твоего ляма глубоко фиолетово ;D Включи логику...
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #53 : Февраля 24, 2009, 10:09:39 »
думаю прикупить гостинку какую нибудь - вложиться пока.... а как очередь подойдет - "пинуть" не за дорого.... да и сдать пока можно...
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #54 : Февраля 24, 2009, 10:14:04 »
То же выход..Единственный минус: если резко деньги потребуются (а это может случиться в этой в программе), придется срочную продажу гнать, значит в цене проиграть можешь..
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #55 : Февраля 24, 2009, 10:16:58 »
баксы надо было на лям летом покупать  ;D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #56 : Февраля 24, 2009, 10:18:39 »
пля..... не сыпте соль на рану....... пока гостинку куплю - хоть что то выиграю........
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #57 : Февраля 24, 2009, 10:21:17 »
пля..... не сыпте соль на рану....... пока гостинку куплю - хоть что то выиграю........
а что гостинки в цене на 50% поднимутся за год? А если не поднимутся?
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #58 : Февраля 24, 2009, 10:22:27 »
да с деньгами "ненадолго" чтоб показать в администрации - не проблема... благо друзья есть, да и юрконтору мою временно заложить можно...
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Гуля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #59 : Февраля 24, 2009, 10:22:43 »
Ага, юрист, купи щас потрепанную гостинку на этот миллион. Вложи тысяч 50 в ремонтик, потом сдай ее на 10 месяцев за 7 тысяч. Как раз ремонт окупишь и квартплату оплатишь. А потом, когда кв м упадет продашь ее за 600 тысяч, если возьмут. Будешь прямо как буратино на поле чудес.  

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #60 : Февраля 24, 2009, 10:24:11 »
думаю недорогое жилье всегда в цене будет...казань много приезжих осаждают - узбеки, таджики, да и из деревень народ урбанизируется ))))
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Рузанна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #61 : Февраля 24, 2009, 10:44:56 »
Ага, юрист, купи щас потрепанную гостинку на этот миллион. Вложи тысяч 50 в ремонтик, потом сдай ее на 10 месяцев за 7 тысяч. Как раз ремонт окупишь и квартплату оплатишь. А потом, когда кв м упадет продашь ее за 600 тысяч, если возьмут. Будешь прямо как буратино на поле чудес.  

 ;D :D ;D :D ;D :D

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #62 : Февраля 24, 2009, 11:00:25 »
где то потеряешь, где то найдешь.... хоть за 600.000 зато есть уверенность и гарантия, что не окажусь в числе постоянно ноющих, что почему то им Ак Наебарс Банк ничего не дает, и все им что то должны..... 
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #63 : Февраля 24, 2009, 12:06:35 »
респект татарин! я вааще считаю что если денег нету - нефига в очередь вставать! у меня лям лежит на книжке - горит сейчас синим пламенем (инфляция блин), а к конкурсам меня недопускают! говорят перед вами еще народу много в очереди..... не себе, не людям....
Так надо было раньше в очередь вставать, вот и были бы впереди всех. Ничего что здесь люди в очереди годами стояли. Так неприятно слышать такие мнения.

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #64 : Февраля 24, 2009, 12:14:10 »
Так неприятно слышать такие мнения.

Да, повезет же кому-то с соседом!!! Тот еще Павлик Морозов! ;D Хорошо хоть он юрист, а не пулеметчик. Ему б в 37-м родиться, вот уж он бы развернулся!!! ;D ;D ;D
Слава Богу за всё!

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #65 : Февраля 24, 2009, 12:27:38 »
Да, повезет же кому-то с соседом!!! Тот еще Павлик Морозов! ;D Хорошо хоть он юрист, а не пулеметчик. Ему б в 37-м родиться, вот уж он бы развернулся!!! ;D ;D ;D
Тогда уж, лет за 20 до 37-го года  ;)

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #66 : Февраля 24, 2009, 12:29:07 »
в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" прописано - семья должна быть платежеспособной.... неплатежеспособен - че очередь то держать???!!!
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #67 : Февраля 24, 2009, 12:48:21 »
в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" прописано - семья должна быть платежеспособной.... неплатежеспособен - че очередь то держать???!!!
По-секрету: неплатежеспособных на очередь не ставят! ;)
А если серьезно, предлагаете вычеркнуть из права на жизнь всех, у кого нет ляма на книжке? Или вас без очереди отоварить? Забываете, что вокруг ТОЖЕ люди! >:(
Просто поражает такое САМОМНЕНИЕ! такое ЭГО! Как-нибудь уж смиритесь с нами, с теми, кто вынужден брать кредиты на условиях кабалы, с теми, у кого зарплата 10 000 и при всем желании ляма не накопили. Как нибудь простите другим людям, что они вообще смеют жить, да еще и разговаривать о наболевшем на форуме...
Слава Богу за всё!

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #68 : Февраля 24, 2009, 12:56:33 »
а что вы Светлана-я такая злая????!!!! ну не накопили, так не накопили... зачем другим то мешать???.. полгода уже из за этого акбарса и вас ничего не двигается! вообще логичнее подтверждать платежеспособность только сберкнижкой , без АкБарс Наебанка!!!  ;)
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #69 : Февраля 24, 2009, 13:04:31 »
вообще логичнее подтверждать платежеспособность только сберкнижкой , без АкБарс Наебанка!!!  ;)
Почему? аргументируйте.

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #70 : Февраля 24, 2009, 13:07:26 »
а что вы Светлана-я такая злая????!!!! ну не накопили, так не накопили... зачем другим то мешать???.. полгода уже из за этого акбарса и вас ничего не двигается! вообще логичнее подтверждать платежеспособность только сберкнижкой , без АкБарс Наебанка!!!  ;)

Простите уж нам и все вышеперечисленное! И АББ наш тоже нам простите! ;D И воздуха у вас, наверное, уменьшилось от того, что я дышу? Бедненький! >:(
Слава Богу за всё!

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #71 : Февраля 24, 2009, 13:10:45 »
зачем другим то мешать???..

И чем я вам мешала? Я в очереди 5 лет простояла. Из года в год доказывая, что имею право стоять в этой очереди. Или вы считаете, я вас подвинула? ??? ;D ;D
Слава Богу за всё!

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #72 : Февраля 24, 2009, 13:11:52 »
вообще логичнее подтверждать платежеспособность только сберкнижкой , без АкБарс Наебанка!!!  ;)
И снимать таких с очереди со сберкнижкой как не нуждающихся в поддержке государством  ;D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #73 : Февраля 24, 2009, 13:22:21 »
И снимать таких с очереди со сберкнижкой как не нуждающихся в поддержке государством  ;D

  :D ;D :D ;D  :D
Слава Богу за всё!

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #74 : Февраля 24, 2009, 13:27:01 »
вы что то путаете, и подменяетя понятия.

пункт 5 ПОДПРОГРАММЫ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ", ВХОДЯЩЕЙ В СОСТАВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ" НА 2002 - 2010 ГОДЫ

Основными источниками финансирования подпрограммы являются:
а) средства молодых семей;
б) средства бюджетов субъектов Российской Федерации;
в) средства федерального бюджета;
г) средства заинтересованных в закреплении молодых специалистов предприятий и организаций, используемые для предоставления займов молодой семье;

и только в самом конце:

д) средства кредитных организаций.


Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)