Автор Тема: ДАВАЙТЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ КВАРТИРЫ КОТОРЫЕ УЖЕ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ!!!!!  (Прочитано 182805 раз)

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
За них зато сверзнорматив не надо будет оплачивать, поэтому такие многим нравятся
в точку :)

если стоят двое, то двушка как раз до 52 двух только по нормативу...

хотя пока присвоят номер, может, уже будет больше человек в договоре :)

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
в точку :)

если стоят двое, то двушка как раз до 52 двух только по нормативу...

хотя пока присвоят номер, может, уже будет больше человек в договоре :)

Немного не поняла, а если стоят три человека, и норматив например 54, а квртира 60??эту разницу придется сразу оплачивать????????? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Мистер и миссис Смитт

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Максимова 1а, 8 этаж
Немного не поняла, а если стоят три человека, и норматив например 54, а квртира 60??эту разницу придется сразу оплачивать????????? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Вы тут не по теме.
Нет, до 64,8 сверномартива нет. (см. другие темы)
Now we not homeless

Оффлайн LiliKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
Нет, расчет идет следующим образом 54 + 20% = 64,8 итого вы оплачиваете сверхносматив если выберете квартирку больше, чем 64,8 м

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Спасибо, большое всем ответившим!!!!Спасибо огромное....... ;) ;) ;) ;) ;) ;) Хоть и не по теме...
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн ЗИФА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • 35-8-1
Нет, расчет идет следующим образом 54 + 20% = 64,8 итого вы оплачиваете сверхносматив если выберете квартирку больше, чем 64,8 м
можно уточнить, нас в семье четверо , если мы возьмем 74 кв м., то сверх норматив мы не будет платить?????Или считать на каждого человека по 18кв м ???

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
можно уточнить, нас в семье четверо , если мы возьмем 74 кв м., то сверх норматив мы не будет платить?????Или считать на каждого человека по 18кв м ???

18х4=72 +20%=86,4
Т.е. квартиру площадью ДО 86,4 кв.м, Вы будете оплачивать по нормативной цене за все квадраты
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
Может пригодится когда-нибудь.
Спасибо огромное! Я тоже начала собирать таблицу, а тут ... :) :-*

Оффлайн ЗИФА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • 35-8-1
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ 
 (не в обиду, а на пользу!)  :)

Здесь часто задаются одни и те же вопросы. Для нас всех специально была сделана большая работа по сбору полезной информации.Это касается и новичков и трехлеток.Там можно узнать все тонкости и ответы на интересующие вопросы.
 
"FAQ по СИ (часто задаваемые вопросы) " https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1045.0
  "Трехлетки. Читайте первую страницу!" https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1046.0
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2011, 16:25:57 от ravi. »

Оффлайн Aricha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Разыграны 2-комн. по ул, Бакалейная №9, №73, №88, №80, №96.
Разыграна 2-комн. по ул.Сабан №20 и в
2-комн. Ж/Д 6А-2 М6А №275,  №296, 
3-комн Ж/Д 6А-2 М6А  №279

Оффлайн tatiyanka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Глушко, 6. Подъезд 5
Ж/Д 6А-2 М6А А1 С НАРУЖНЫМИ СЕТЯМИ   кв №345   52,2   5   1   3. Квартира разыграна.

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
135(138) КВ Ж/Д УЛ.КЫЗЫЛ АРМЕЙСКАЯ КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЗАНЬ С НЕЖИЛ ПОМЕЩ С НАРУЖ СЕТЯМИ   кв №48   59,76   4   2   45. Квартира разыграна.   Удалить
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
А что сегодня только 10 квартир разыграли??

Оффлайн КАПИТАНША

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
А что сегодня только 10 квартир разыграли??
Доброе утро! Я здесь новенькая, я сегодня открыла заявки а там  несколько квартир пропали,  у  меня слезы навернулись, и что после 4,5 лет я опять без квартиры останусь, скажите кто нибудь вообще выиграл? 

Оффлайн PapaDi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
6А-2М6А  кв №90   83,5    3эт.   3    Квартира разыграна
6А-2М6А  кв №15   83,5    4эт.   3    Квартира разыграна
6А-2М6А  кв №185   83           5эт. 3    Квартира разыграна

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Сейчас начну вносить квартиры, которые разыграли вчера и сегодня!!!!!!!!!!!!!!! Давайте поактивнее, ведь от того на сколько внимательно мы отнесемся к разыгранным квартирам, будем знать сколько их разыгралось до конца конкурса.

У кого нибудь сохранился скрин по квотам на конкурс от 16 сентября (день начала конкурса), чтобы мы могли дебет с кредитом свести???!!!

Оффлайн Agrippina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
Сейчас начну вносить квартиры, которые разыграли вчера и сегодня!!!!!!!!!!!!!!! Давайте поактивнее, ведь от того на сколько внимательно мы отнесемся к разыгранным квартирам, будем знать сколько их разыгралось до конца конкурса.

У кого нибудь сохранился скрин по квотам на конкурс от 16 сентября (день начала конкурса), чтобы мы могли дебет с кредитом свести???!!!
Какая Вы молодец, что все считаете. А я даже не знаю, что такое скрин...

Оффлайн Мистер и миссис Смитт

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Максимова 1а, 8 этаж
Сейчас начну вносить квартиры, которые разыграли вчера и сегодня!!!!!!!!!!!!!!! Давайте поактивнее, ведь от того на сколько внимательно мы отнесемся к разыгранным квартирам, будем знать сколько их разыгралось до конца конкурса.

У кого нибудь сохранился скрин по квотам на конкурс от 16 сентября (день начала конкурса), чтобы мы могли дебет с кредитом свести???!!!
Now we not homeless

Оффлайн Мистер и миссис Смитт

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Максимова 1а, 8 этаж
Прикрепил в предыдущем посте ;)
Now we not homeless

Оффлайн LiliKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
72 КВ.Ж/Д №1 УЛ.МАКСИМОВА АВИАСТР.Р-Н Г.КАЗАНЬ С НАР.ИНЖ.СЕТЯМИ   кв №55   61,28   5   2   
72 КВ.Ж/Д №1 УЛ.МАКСИМОВА АВИАСТР.Р-Н Г.КАЗАНЬ С НАР.ИНЖ.СЕТЯМИ   кв №51   61,28   4   2
72 КВ.Ж/Д №1 УЛ.МАКСИМОВА АВИАСТР.Р-Н Г.КАЗАНЬ С НАР.ИНЖ.СЕТЯМИ   кв №47   61,28   3   2   
72 КВ.Ж/Д №1 УЛ.МАКСИМОВА АВИАСТР.Р-Н Г.КАЗАНЬ С НАР.ИНЖ.СЕТЯМИ   кв №15   61,28   4   2   
72 КВ.Ж/Д №1 УЛ.МАКСИМОВА АВИАСТР.Р-Н Г.КАЗАНЬ С НАР.ИНЖ.СЕТЯМИ   кв №18   61,28   5   2
72 КВ.Ж/Д №1 УЛ.МАКСИМОВА АВИАСТР.Р-Н Г.КАЗАНЬ С НАР.ИНЖ.СЕТЯМИ   кв №11   61,28   3   2

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Прикрепил в предыдущем посте ;)
спасибо! это для нас сейчас ценная информация!

У кого есть время посчитайте пожалуйста остатки квартир на данный момент, чтобы посмотреть сколько квартир осталось, сколько целевиков осталось с не выбранными квартирами, а соответственно хватит ли нам

Оффлайн LiliKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
спасибо! это для нас сейчас ценная информация!

У кого есть время посчитайте пожалуйста остатки квартир на данный момент, чтобы посмотреть сколько квартир осталось, сколько целевиков осталось с не выбранными квартирами, а соответственно хватит ли нам
Я бы посчитала, токо не соображу как это сделать ??? Квартиры то посчитать можно, а вот целевиков как? :-[ ???

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Я бы посчитала, токо не соображу как это сделать ??? Квартиры то посчитать можно, а вот целевиков как? :-[ ???
во вкладке  конкурсы выбираете казань, там квоты для всех категорий, надо посчитать сколько осталось не выбранных кроме бюджнетников по очереди

Оффлайн LiliKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
помимо нас, еще 122 целевика получается в остатке :mail: