Автор Тема: садики советского района  (Прочитано 123842 раз)

Оффлайн Незабудка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Тыныч,3 2 под. 15 эт. трёшка
Re: садики советского района
« Ответ #125 : Сентября 20, 2011, 16:49:37 »
пропала категория переводник. остались только льготники и общая очередь. это что-новые правила?


Оффлайн Глушко4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • ул. Глушко, 4
Re: садики советского района
« Ответ #126 : Сентября 20, 2011, 16:54:38 »
Просто ужас! Звонила в рано на ном. 2720351, сказали перезвонить  на ном.2723126, а тут вечно занято!  Давайте звонить!

Оффлайн Это мы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: садики советского района
« Ответ #127 : Сентября 20, 2011, 21:10:33 »
У меня как было зачислен в ДОУ так и стоит. мы тоже переводники.

Оффлайн Глушко4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • ул. Глушко, 4
Re: садики советского района
« Ответ #128 : Сентября 21, 2011, 15:20:57 »
у нас тоже стоит "Зачислен в ДОУ", а очередь увеличилась и пропала категория переводники, вернее она сейчас стала общая, и очередь увеличилась в 120-200 раз, смотря какой садик!

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: садики советского района
« Ответ #129 : Сентября 21, 2011, 15:24:08 »
у нас тоже стоит "Зачислен в ДОУ", а очередь увеличилась и пропала категория переводники, вернее она сейчас стала общая, и очередь увеличилась в 120-200 раз, смотря какой садик!

А у нас тоже "зачислен", а очереди не видать...

У Вас уже существующий садик, да?

Оффлайн Глушко4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • ул. Глушко, 4
Re: садики советского района
« Ответ #130 : Сентября 21, 2011, 15:32:13 »
А у нас тоже "зачислен", а очереди не видать...

У Вас уже существующий садик, да?


Мы путевку получили в авиастроительном... но еще не ходим... оформили перевод... сначала в очереди мы были с категорией переводники... и шли сразу же после льготников... а сейчас нет этой категории, только общая... в РОНО дозвониться я так и не смогла((((

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: садики советского района
« Ответ #131 : Сентября 21, 2011, 15:37:17 »
панятна...

Оффлайн Это мы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: садики советского района
« Ответ #132 : Сентября 23, 2011, 22:14:46 »
Никто не знает когда будут сдавать наш детский сад? :-\

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: садики советского района
« Ответ #133 : Сентября 23, 2011, 22:28:41 »
Никто не знает когда будут сдавать наш детский сад? :-\

"Наш"??  ???

Была бы хоть подпись под аватаркой, откуда Вы, может, кто и ответил...

 ;)

Оффлайн Это мы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: садики советского района
« Ответ #134 : Сентября 24, 2011, 22:21:59 »
"Наш"??  ???

Была бы хоть подпись под аватаркой, откуда Вы, может, кто и ответил...

 ;)
Я имела ввиду на минской! ;) Рядом с 55 домом!

Оффлайн Это мы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: садики советского района
« Ответ #135 : Сентября 30, 2011, 23:15:45 »
здравствуйте!у кого что написано насчет детского сада, на uslugi.tatar.ru? у меня сначало было зачислен в ДОУ а сейчас вышло желаемый статус перейти в такой то садик.зачем так а?

Оффлайн LI$ENOK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Магистральная
Re: садики советского района
« Ответ #136 : Октября 01, 2011, 09:10:58 »
здравствуйте!у кого что написано насчет детского сада, на uslugi.tatar.ru? у меня сначало было зачислен в ДОУ а сейчас вышло желаемый статус перейти в такой то садик.зачем так а?

это за тем что вас распределили в такой то садик))) ;)
у кого то висит  статус в обработке специалистами  УО- это тоже значит что вас распределили - и вам либо ждать когда появиться № садика  или звонить в УО!

поздравляем ;) :)
Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.

Оффлайн Ангелина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Тыныч,3 (ж/д 6-2)
Re: садики советского района
« Ответ #137 : Октября 01, 2011, 11:35:08 »
А кто-нибудь знает, в районе Сахарова-Вагапова-Кайбицкой есть коммерческме садики? Хоть туда ребенка отдать что-ли... А то каждое утро возить ребенка на Ибрагимова и обратно сюда через эти пробки невозможно... Стоим переводниками, сначала были 25, а сейчас стали 75... :-[ Не хило нас сместили... :ireful:

Оффлайн katerina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • МС Н-С р-н ул.Крутая,2, 3 подъезд
Re: садики советского района
« Ответ #138 : Октября 01, 2011, 18:36:31 »
и меня интересует этот вопрос, ездим в садик на короленко...

Оффлайн Альбина ЯР

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Тыныч 3.
Re: садики советского района
« Ответ #139 : Октября 01, 2011, 23:18:23 »
А кто-нибудь знает, в районе Сахарова-Вагапова-Кайбицкой есть коммерческме садики? Хоть туда ребенка отдать что-ли... А то каждое утро возить ребенка на Ибрагимова и обратно сюда через эти пробки невозможно... Стоим переводниками, сначала были 25, а сейчас стали 75... :-[ Не хило нас сместили... :ireful:

На Глушко 12 есть садик, в прошлом году стоил 5500руб..

Оффлайн Ангелина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Тыныч,3 (ж/д 6-2)
Re: садики советского района
« Ответ #140 : Октября 02, 2011, 13:02:53 »
На Глушко 12 есть садик, в прошлом году стоил 5500руб..
Спасибо))) На неделе обязательно зайду узнаю, как там обстоят дела и что входит в эту сумму... А то в нашем садике уже поборы начались. Дали большой список хоз.товаров и по 1000 руб. на обустройство группы, еще не хватает кроваток, где спят холодно (все время работает обгреватель)... У нас в городе вообще что-ли садикам ничего не выделяют????>:( Придется опять разбираться... У меня жизнь состоит из одних разборок и судов (то с ментами сужусь, то со страховой), то квартиру выбиваешь...  :rtfm: Короче, скучать не приходится...

Оффлайн Альбина ЯР

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Тыныч 3.
Re: садики советского района
« Ответ #141 : Октября 02, 2011, 18:50:53 »
Спасибо))) На неделе обязательно зайду узнаю, как там обстоят дела и что входит в эту сумму... А то в нашем садике уже поборы начались. Дали большой список хоз.товаров и по 1000 руб. на обустройство группы, еще не хватает кроваток, где спят холодно (все время работает обгреватель)... У нас в городе вообще что-ли садикам ничего не выделяют????>:( Придется опять разбираться... У меня жизнь состоит из одних разборок и судов (то с ментами сужусь, то со страховой), то квартиру выбиваешь...  :rtfm: Короче, скучать не приходится...

Да не сладко!!! А вы в какой садик ходите??

Оффлайн Ангелина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Тыныч,3 (ж/д 6-2)
Re: садики советского района
« Ответ #142 : Октября 03, 2011, 08:04:41 »
Да не сладко!!! А вы в какой садик ходите??
Садик по ул. Коллективная, 25а № 165 (перекресток Ибрагимова-Восстания). В админ. сказали, что в нашем районе пойдем в лучшем случае через год... Но такими темпами и с каждым разом оттодвиганием назад - даже не через год((((  :D

Оффлайн Ангелина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Тыныч,3 (ж/д 6-2)
Re: садики советского района
« Ответ #143 : Октября 03, 2011, 12:00:54 »
На Глушко 12 есть садик, в прошлом году стоил 5500руб..
Я не нашла этот садик... Он находится в жилом доме? а то я ходила-плутала, но даже намека нет на ДОУ...

Оффлайн Альбина ЯР

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Тыныч 3.
Re: садики советского района
« Ответ #144 : Октября 03, 2011, 16:04:42 »
Я не нашла этот садик... Он находится в жилом доме? а то я ходила-плутала, но даже намека нет на ДОУ...

Да он находиться в трехкомнатной квартире.., крайний подъезд с нашей стороны, вот только не помню на каком этаже.. ::)

Оффлайн Ангелина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Тыныч,3 (ж/д 6-2)
Re: садики советского района
« Ответ #145 : Октября 03, 2011, 16:13:02 »
Да он находиться в трехкомнатной квартире.., крайний подъезд с нашей стороны, вот только не помню на каком этаже.. ::)
Тогда, это не вариант. Конечно помучаюсь, но лучше повожу ребенка в ДОУ. ДОУ я больше доверяю, чем таким в 3-хкомнатной квартире... Просто есть садики, отдельное сооружение (некоторые даже с бассейном) - плата 4500 - 5000 руб. Знаю такой в Авиастрое. Думала может в Азино есть. Ан нет.

Оффлайн aisaza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Тыныч, 3
Re: садики советского района
« Ответ #146 : Октября 03, 2011, 17:06:07 »
   Есть садик на глушко, 25 №109, там есть коммерческие группы. Вот почитайте здесь :http://www.supermamki.ru/viewtopic.php?f=108&t=18062&start=90
 Но первоначальный взнос большой, и говорят с очереди снимают если начнешь ходить.

Оффлайн Весы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Айтматова 7
Re: садики советского района
« Ответ #147 : Октября 03, 2011, 20:28:21 »
По-моему в Азино есть Егоза, нам медсестра предлагала как вариант устройства детей, у нее внук туда ходит, очень довольны. Только вот точного адреса не помню к сожалению.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: садики советского района
« Ответ #148 : Октября 03, 2011, 20:46:29 »
По-моему в Азино есть Егоза, нам медсестра предлагала как вариант устройства детей, у нее внук туда ходит, очень довольны. Только вот точного адреса не помню к сожалению.
не совсем в азино)
http://www.egoza-kazan.ru/index.php?do=feedback
ул. Рихарда Зорге 46а
ул. Чистопольская 77/2
есть еще филиалы на дубравной, в 21 веке
« Последнее редактирование: Октября 03, 2011, 20:48:39 от t-gra »

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: садики советского района
« Ответ #149 : Октября 04, 2011, 00:38:47 »
Спасибо))) На неделе обязательно зайду узнаю, как там обстоят дела и что входит в эту сумму... А то в нашем садике уже поборы начались. Дали большой список хоз.товаров и по 1000 руб. на обустройство группы, еще не хватает кроваток, где спят холодно (все время работает обгреватель)... У нас в городе вообще что-ли садикам ничего не выделяют????>:( Придется опять разбираться... У меня жизнь состоит из одних разборок и судов (то с ментами сужусь, то со страховой), то квартиру выбиваешь...  :rtfm: Короче, скучать не приходится...
садики давно на автономии, и действительно ничего не выделяют, поэтому, если хотите, чтобы у ребенка была бумажка, чтоб вытереть какашку (рифма  :D) - надо сдавать деньги, другое дело надо деньги контролировать, т.к. ваша заведующая.... (  >:( ). А вообще садик этот ужасный (за исключением 3-х групп) - здание старое, постоянно требует ремонта, поэтому лучше устроить в Азино, как только будет возможность.