Автор Тема: Входные двери  (Прочитано 54722 раз)

Оффлайн Cat

• Ветеран
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Входные двери
« Ответ #150 : Декабря 27, 2010, 13:14:28 »
По поводу минваты одна консультант сказала, что двери "текут". Я не поверила пока не прочитала это
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4942.0.html
 :-\

Оффлайн Cat

• Ветеран
« Ответ #151 : Декабря 27, 2010, 13:48:31 »
1. Через бетон звук лучше распространяется, чем через пену.

Очень часто монтажный зазор между дверной коробкой и дверным проёмом строители заполняют монтажной пеной, и через него звук легко проникает в квартиру из общего коридора. В этом случае необходимо удалить монтажную пену и заполнить монтажный зазор и все пустоты в коробке цементным раствором. После высыхания цементной смеси места примыкания дверной коробки к конструкции стены необходимо тщательно загерметизировать силиконовым герметиком для предотвращения появления в будущем деформационных трещин.
http://www.acoustic.ua/recommendations/421

Оффлайн Алексеевы

• Ветеран
  • Глушко, 8
« Ответ #152 : Декабря 27, 2010, 14:46:35 »
Она неравномерно заполняет пространство :(
Здесь я с вами не соглашусь. Но если хотите, то можно будет заделать раствором, только это уже в цену двери и ее установки не войдет. Если захотите съэкономить, то можем только поставить дверь, а заделывать раствором сами сможете. Все на ваше усмотрение.

Оффлайн Алексеевы

• Ветеран
  • Глушко, 8
« Ответ #153 : Декабря 27, 2010, 14:47:48 »
По поводу минваты одна консультант сказала, что двери "текут". Я не поверила пока не прочитала это
 :-\

Впервые о таком слышу. Уже как минимум 5 лет делаем двери, с таким еще не сталкивались.

Оффлайн Cat

• Ветеран
« Ответ #154 : Декабря 27, 2010, 14:59:12 »
Но если хотите, то можно будет заделать раствором, только это уже в цену двери и ее установки не войдет. Если захотите съэкономить, то можем только поставить дверь, а заделывать раствором сами сможете. Все на ваше усмотрение.
:) Кажется, я Вас добила со своим цементным раствором  :) Надо ещё силиконовым герметиком загерметизировать  :) Сама этим заниматься точно не буду. Если Ваши установщики возьмутся это КАЧЕСТВЕННО сделать, было бы хорошо. Ещё раз повторюсь по фото внутри квартиры Ваша дверь классно смотрится  :)

Оффлайн Алексеевы

• Ветеран
  • Глушко, 8
« Ответ #155 : Декабря 27, 2010, 15:03:54 »
:)Если Ваши установщики возьмутся это КАЧЕСТВЕННО сделать, было бы хорошо. Ещё раз повторюсь по фото внутри квартиры Ваша дверь классно смотрится  :)
Всегда можно договориться. А по поводу того, что изнутри дверь смотриться красиво, так это облицовка, она уж точно отдельно делается.

Оффлайн Raledin

• Постоялец
  • 2-я Азинская
« Ответ #156 : Декабря 27, 2010, 18:42:41 »
Alekseev у меня вопрос - Ваша фирма дает гарантию на двери, можно ли выбрать замки какие нравятся, фурнитуру, цвет и т.д.

Оффлайн Алексеевы

• Ветеран
  • Глушко, 8
« Ответ #157 : Декабря 27, 2010, 19:01:14 »
Alekseev у меня вопрос - Ваша фирма дает гарантию на двери, можно ли выбрать замки какие нравятся, фурнитуру, цвет и т.д.
Гарантия год. Замки, фурнитура, цвет обсуждается заказчиком на месте с замерщиком, он обычно советует какие замки ставить, цвет вы выбираете сами.

Оффлайн Pуслан

• Ветеран
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
« Ответ #158 : Декабря 27, 2010, 19:20:54 »
Гарантия год.
Если есть возможность, выложите сюда договор ;)

p.s. вообще всем советую первым делом, при обращении в любую фирму, не общаться с консультантом - мастером словесной риторики, а прочитать договор, который вы подпишите в итоге.  Я вот в своем много чего интересно прочитал уже опосля, и если бы всё это знал заранее, то поискал бы другие варианты...
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2010, 19:23:47 от Pуслан »

Оффлайн Raledin

• Постоялец
  • 2-я Азинская
« Ответ #159 : Декабря 27, 2010, 19:48:26 »
Alekseev я так понимаю у замерщика есть с собой каталог продукции, чтобы выбрать или как он объясняет какой лучше выбрать замок и т.д., если выбор надежных замков 4 и 5 классов взломостойкости, в т.ч. с броненаклатками. Где изготавливают двери в Казани или нет и срок изготовления какой?
Как писал Руслан есть ли договор?

Оффлайн Дмитрий Анатольевич

• Старожил
  • Проспект победы 224, 3 подъезд
« Ответ #160 : Декабря 29, 2010, 12:05:03 »
И всё же...
1. Если использовать цементный раствор вместо монтажной пены, думаю, шумоизоляция будет лучше. Ваши установщики смогут это сделать?
2. Внутри рамы тоже используют утеплитель. У Вас? Смогут это сделать?
3. Утеплитель между листами металла. Вы мне так и не ответили. Какой утеплитель используется?
Не хочется таких сюрпризов:

По фото Ваши двери мне нравятся ;)

--------------------------------------------------------------------------------
Я прошу прощения, а вы не подскажете, что будет если вместо цементного раствора воспользоваться сеном смешаным с глиной пополам, а затем затыкать оставшиеся щели ватой, и заклеить газетой поверх? Экономично по моему и креативно)))
У России сомнительное прошлое и блестящее будущее! Жаль, но так будет всегда.

Оффлайн Алексеевы

• Ветеран
  • Глушко, 8
« Ответ #161 : Декабря 29, 2010, 12:07:37 »
Точно, а вместо самой двери повесить шкуру как в чуме - вот это креативчик  ;D

Оффлайн Cat

• Ветеран
« Ответ #162 : Декабря 29, 2010, 15:13:48 »
--------------------------------------------------------------------------------
Я прошу прощения, а вы не подскажете, что будет если вместо цементного раствора воспользоваться сеном смешаным с глиной пополам, а затем затыкать оставшиеся щели ватой, и заклеить газетой поверх? Экономично по моему и креативно)))

Подскажу что будет. Соседи вызовут Вам бригаду из психушки  :fool:
Читайте инструкцию по монтажу дверей.

Оффлайн Cat

• Ветеран
« Ответ #163 : Декабря 29, 2010, 15:19:42 »
Alekseev, а где гарантия, что Ваш замерщик не пропадет с 30%? Ни 30% тебе, ни двери  :-[

Оффлайн Nиколай

• Ветеран
  • id146996035
« Ответ #164 : Декабря 29, 2010, 15:57:51 »
Cat хочешь выбрать дверь, сходи на Ямашева 93 (где магазин "Карусель"), там представлено много производителей дверей, позадавай вопросы посмотри как тебе на них ответят, договор посмотри и выбери то что тебе самой понравиться или съезди в "Новинку" на ул.Короленко там их тоже много, я брал в мир дверей (смотри здесь http://www.molodsemya.ru/index.php?topic=246.25) не знаю есть ли они сейчас или нет, но к двери претензий нет и сделали всё аккуратно.
Если сомневаешься запенить или заделать цементным раствором - то однозначно советую цемент, правда грязи будет немного больше. Удачи  :)
депутаты от Татарстана КАБАЕВА Алина Маратовна, БАРИЕВ Марат Мансурович, ХАЙРУЛЛИН Айрат Назипович, СИДЯКИН Александр Геннадьевич, КОГОГИНА Альфия Гумаровна, БОГУСЛАВСКИЙ Ирек Борисович, голосуют "за" отъем накопительной части денег из наших будущих пенсий! Депутаты: Руки прочь от наших пенсий!!!)

Оффлайн Марат

• Забанен
  • Ветеран
« Ответ #165 : Декабря 29, 2010, 16:16:38 »
А есть хоть один производитель перекупщик, который договор составляет в сооответствии с законом о защите прав потребителей?  :D А не те кто пишут 0,1% пени за каждый месяц просрочки  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн t-gra

• Ветеран
  • "умная фраза" (с)
« Ответ #166 : Декабря 29, 2010, 16:31:11 »
выбор двери чет такой геморой оказываецца.. даж не хочецца читать форумы)
ладно-понятно. телек выбирать)), а тут купил и забыл про эту дверь)
пойду нафик в торг. центр, где их полно и там тупо выберу)

Оффлайн Cat

• Ветеран
« Ответ #167 : Декабря 29, 2010, 16:36:50 »
выбор двери чет такой геморой оказываецца..
:) точно. С квартирой, кажется, быстрее определилась  ;D

Оффлайн Cat

• Ветеран
« Ответ #168 : Декабря 29, 2010, 16:39:58 »
Хоть с договором, хоть без договора, гарантий нет что тебе установят дверь в срок и качественно :(

Оффлайн Алексеевы

• Ветеран
  • Глушко, 8
« Ответ #169 : Декабря 30, 2010, 10:22:46 »
Alekseev, а где гарантия, что Ваш замерщик не пропадет с 30%? Ни 30% тебе, ни двери  :-[
Спросите у Глории. Она вам скажет, пропадет он или нет.

Оффлайн Алексеевы

• Ветеран
  • Глушко, 8
« Ответ #170 : Декабря 30, 2010, 10:26:27 »
Хоть с договором, хоть без договора, гарантий нет что тебе установят дверь в срок и качественно :(
А если сомневаетесь в качестве моих дверей, придите ко мне домой и лично убедитесь.

Оффлайн Swetlaya

• Пользователь
  • **
  • ж.д. 3Б-4, 2 подъезд, 8 этаж (Айтматова, 5)
« Ответ #171 : Января 08, 2011, 11:31:31 »
Alekseev, подскажите пожалуйста сроки изготовления и установки дверей, а также делает ли Ваша фирма откосы(обшивку) дверей и если да, то сколько это стоит. Спасибо

Оффлайн Lion

• Ветеран
« Ответ #172 : Января 09, 2011, 19:39:19 »
Присоединяюсь к рекомендациям, в том числе по личному опыту, советую двери "Вавилон", магазин "Вавилон-С, "Чуйкова 25. Это их центральный магазин, там работают квалифицированные консультанты. Вас хорошо проконсультируют и помогут подобрать оптимальную конфигурацию двери.

Гарантия на сами двери - 5 лет.
Гарантия на фурнитуру - 1 год.
Доставка, установка - бесплатно.

Лично мы выбрали внутреннюю отделку из МДФ.
Отделка проема считается отдельно.

Новоселам по программе "Соципотека" и "Молодая семья" есть дополнительная скидка.

После покупки Вы получите дисконтную карту и сможете приобрести со скидкой электроинструменты, сейфы и т.п.

Оффлайн julia

• Ветеран
  • Габишева
« Ответ #173 : Января 10, 2011, 14:55:42 »
какая скидка? какие сроки изготовления?

Оффлайн Lion

• Ветеран
« Ответ #174 : Января 10, 2011, 15:55:46 »
какая скидка? какие сроки изготовления?

срок 10 рабочих дней.
скидка зависит от модели и комплектации.