Автор Тема: КУХНИ и другая мебель  (Прочитано 678996 раз)

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #175 : Ноября 14, 2010, 19:31:11 »
 ;D
и пароль еще)

Оффлайн family

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #176 : Ноября 14, 2010, 19:32:23 »
pakemon :mail:

Оффлайн ЗВЕЗДА.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • 36/3/2 5под:)
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #177 : Ноября 14, 2010, 19:38:54 »
pakemon :mail:
посмотри те личные сообщения

Оффлайн family

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #178 : Ноября 14, 2010, 19:47:37 »
;D
и пароль еще)
пароль подошол? :P

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #179 : Ноября 17, 2010, 12:07:43 »
Здраствуйте новосёлы и будущие новосёлы  :)!Многие из вас наверно знакомы с проблемой Negmatowы, она заказала у нас кухню. В то время пока кухня делалась она решила квартиры поменять,не вдаюсь в подробности зачем.Теперь кухня в новую квартиру не подходит, кухня эта стоит у нас на производстве, её на мантаж ещё не вывозили. Вобщем мы её продаём по цене матерьяла, и транспортных затрат не включая работу по цене 16000руб. если интересно тел.89600693000
продано!!!!!!!!!! :)

Оффлайн Мамочка

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #180 : Ноября 17, 2010, 12:19:39 »
продано!!!!!!!!!! :)
кому-то повезло! ;)
Алия, а вы не переименуете ветку н-р "Кухни и другая мебель"  ::), потому как интересно, а мягкую мебель кто-где покупает-заказывает, и фото конечно ;) Вот рекламка нам пришла из Мегастроя - Цвет диванов, а что там на практике с этими диванами?
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #181 : Ноября 17, 2010, 12:52:08 »
кому-то повезло! ;)
Алия, а вы не переименуете ветку н-р "Кухни и другая мебель"  ::), потому как интересно, а мягкую мебель кто-где покупает-заказывает, и фото конечно ;) Вот рекламка нам пришла из Мегастроя - Цвет диванов, а что там на практике с этими диванами?
блин, а  я не знаю как переименовать :(
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2010, 12:53:46 от negmatovi »

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #182 : Ноября 17, 2010, 14:15:48 »
блин, а  я не знаю как переименовать :(
Обратитесь к админу Марату. :)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #183 : Ноября 17, 2010, 22:25:22 »
кому-то повезло! ;)
Алия, а вы не переименуете ветку н-р "Кухни и другая мебель"  ::), потому как интересно, а мягкую мебель кто-где покупает-заказывает, и фото конечно ;) Вот рекламка нам пришла из Мегастроя - Цвет диванов, а что там на практике с этими диванами?
Дома диван от "Цвет диванов" стоит, брал летом они только еще открылись, фабричная мебель все качественно ... и цена устроила за мой диван ...

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #184 : Ноября 18, 2010, 10:57:07 »
http://www.fabrik.mablos.ru/catalogue-goody_id-58.html


Только цвет у нашего дивана коралловый, а подушки в полоску как коричневые, там очень понравилось. что цвета можно выбрать, готов был за 2 недели, фабричная прочная, мне очень понравилось, единственное нужно было взять подлиннее Эллис 3 ру,
покупали на рынке Алан, на сайте можете найти и другие диваны на свой вкус... Уж очень стиль понравился, и угол меняем легко передвигаю диван сама, короче очень хороший, единственное может цена не понравиться, мы купили за 25000 рублей.... В алтын ае покупали дешевый так у него ткань за  полгода протерлась, поролон проваливается, лучше уж качественный покупать чем каждые 2 года новый))))))

Стенка фабрики " Три я" Альбера - http://www.divanchik.org/mode.134-id.200758-type.html

Спальный гарнитур фабрики "ИжМебель" Миледи - http://www.divanchik.org/mode.114-id.204337-type.html (фото № 5)

В детской стол заказали, кровати купили готовые с выдвижными ящиками (в Алане были дешевле чем на Гэсе), и шкаф "Джорджия" (1 двух дверный, 2 одно дверных пенала с полками и 1 угловой шкаф) фабрика Столплит (точно не помню),
ну кухню заказали, в стиле минимализм, столешница и панель цвет сахара (белый в мелкую крапинку), а фасады в алюминевой рамке, верх белый а них цвет венге (не блестящие), на столе столешница как и в рабочей зоне (единственное мы заказали раскладной (вернее раздвижной, под столешницей вставка), и 4 стула.....


простите фото выставить не могу, не получается)))))))

Оффлайн ilnara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • 36/1, 2 под.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #185 : Ноября 18, 2010, 12:02:15 »

всё очень красивое,АЙГУЛЬ.А стенка во сколько обошлась???

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #186 : Ноября 18, 2010, 12:34:57 »
http://www.solenamebel.ru/furniture_household_equipment     А я вот эту хочу :) ,с красненькой подсветкой ;)
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Мамочка

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #187 : Ноября 18, 2010, 12:53:49 »
http://www.solenamebel.ru/furniture_household_equipment     А я вот эту хочу :) ,с красненькой подсветкой ;)
ага мне она тоже понравилась, особенно вживую (я на Пушкинской видела)
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #188 : Ноября 18, 2010, 13:02:34 »
http://www.solenamebel.ru/furniture_household_equipment     А я вот эту хочу :) ,с красненькой подсветкой ;)
Девочки, а сколько она стоит?

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #189 : Ноября 18, 2010, 13:09:44 »
Я тоже её там увидела и всё пипец теперь,мужу сказала,что без неё не перееду :). А стоимость 28тыс.,если за наличку то скидка 10%,воот.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Katya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • 36-3-2,1п МС
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #190 : Ноября 18, 2010, 14:16:53 »
У меня дома почти такая :D  муж там дизайнер-конструктор :P
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2010, 14:21:11 от Katya »

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #191 : Ноября 18, 2010, 14:51:20 »
Вот кому хорошо то :good:,мне и кухни там нравятся,тока дороговато для меня :girl_sigh:
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Katya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • 36-3-2,1п МС
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #192 : Ноября 18, 2010, 15:17:49 »
Вот кому хорошо то :good:,мне и кухни там нравятся,тока дороговато для меня :girl_sigh:
ну да, недешевые, хотя можно сделать и попроще(удешевить) чем в салонах, наверное :-[  Там кто-то раньше писал, что у них заказывал

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #193 : Ноября 18, 2010, 17:24:15 »
всё очень красивое,АЙГУЛЬ.А стенка во сколько обошлась???

Если честно, не помню 2 пенала по 4200 а центральная (ассеметричная конструкция) около 19000 в итоге 27000.... мы в этот день много чего купили..... а стенку я позже увидела в Алтын ае, когда покупали ориентировалась только на фото.... а там потрогали)))))) пока продавцы не видели))))))) :D, там уже она со скидкой у них продавалась..... какая-то акция была аж почти на 4000 дешевле....

Мне если чесно из всей мебели только диван и эта стенка и нравится ЗА КАЧЕСТВО, даже денег не жалко....

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #194 : Ноября 18, 2010, 20:50:35 »
Без встраиваемой техники 68 т.р. с кухонным столом, заказывали в "Solena"
Здравствуйте, не подскажете, чья фурнитура у "Solena", довольны ли вы качеством, и как у них с доставкой, сборкой, установкой? Не было ли у них "косяков"? Какой срок изготовления? Есть ли импортные столешницы и фурнитура?

Оффлайн AJIИК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #195 : Ноября 19, 2010, 17:18:26 »
Здравствуйте, не подскажете, чья фурнитура у "Solena", довольны ли вы качеством, и как у них с доставкой, сборкой, установкой? Не было ли у них "косяков"? Какой срок изготовления? Есть ли импортные столешницы и фурнитура?
Нам все понравилось и качество и по срокам, доставка, сборка и установка в цену уже включены + по 500 р. за врезку мойки и варочной поверхности. А насчет происхождения комплектующих лучше спросить у них самих.  ;) Удачи!

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #196 : Ноября 19, 2010, 21:05:47 »
ну да, недешевые, хотя можно сделать и попроще(удешевить) чем в салонах, наверное :-[  Там кто-то раньше писал, что у них заказывал
Ага, можно удешевить :girl_haha:......если купить на рынке :)
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #197 : Ноября 19, 2010, 21:52:32 »
Нам все понравилось и качество и по срокам, доставка, сборка и установка в цену уже включены + по 500 р. за врезку мойки и варочной поверхности. А насчет происхождения комплектующих лучше спросить у них самих.  ;) Удачи!
А у вас 68 т.р. - это фасады пластик или эмаль, и какую столешницу вы выбрали - импортную или отечественную? Извиняюсь за назойливость, просто в Казани объездили все магазины, меньше 100 т.р. кухонь с фасадами МДФ эмаль, фурнитурой BLUM, итал. или нем. столешницей на кухню наших размеиров нет, поэтому заинтересовала ваша цена, заранее спасибо :)

Оффлайн Reiter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #198 : Ноября 20, 2010, 17:01:23 »
http://www.solenamebel.ru/furniture_household_equipment     А я вот эту хочу :) ,с красненькой подсветкой ;)

не темновато, не?


Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #199 : Ноября 20, 2010, 19:33:05 »
А у вас 68 т.р. - это фасады пластик или эмаль, и какую столешницу вы выбрали - импортную или отечественную? Извиняюсь за назойливость, просто в Казани объездили все магазины, меньше 100 т.р. кухонь с фасадами МДФ эмаль, фурнитурой BLUM, итал. или нем. столешницей на кухню наших размеиров нет, поэтому заинтересовала ваша цена, заранее спасибо :)
фасады эмаль сами по себе дорогие ... а почему именно столешка иностранного производства? Наши Скифовские ничем не хуже и влагостойкие и цена ну очень разумная...
в салонах минимум 100% на кухню накручивают вот и думайте какая ей цена реальная ... себе собрал почти в два раза дешевле чем на рынке предлагали а с салонной ценой так в 2,5-3 раза дешевле вышло